Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Я феном помогаю разморозиться. Полдня и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька

спасибо за отзывы

цена примерно одинаковая

меня прельщает бОльшее количество ящиков. ну и ноу фрост, конечно. жадность, что ж поделаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте холодильного мастера. холодильник красивый хороший Wirpool после нескольких переездов из no frost превратился в требующего регулярной разморозки((

ещё разик, вдруг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

меня прельщает бОльшее количество ящиков. ну и ноу фрост, конечно. жадность, что ж поделаешь ))

Если скоро будете покупать, киньтесь ссылкой, что выбрали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Есть холодильник. Около полугода стоял выключенным.сейчас, когда включаем у него греется стенка боковая и он работает без остановки. Т.е. холодильник обычно пошумит и отключается, опять пошумит и т.д. а тут шумит постоянно, без отключения. Это так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени уже пашет без выключения?

Температуру успел нужную набрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой поехал сейчас в ремонт -постоянно работал, немного постояв тихо, снова начинал шуметь. Очень мало времени проходило между отключением и вновь активным шумом. В итоге, заскрипел и пошёл запах плавления (((

Но у нас и не новый холодильник.

 

Девочки, посоветуйте холодильного мастера. холодильник красивый хороший Wirpool после нескольких переездов из no frost превратился в требующего регулярной разморозки((

ещё разик, вдруг :(

Лучше бы вам все-таки доставить его до сервиса. Нам мастер говорил, в домашних условиях невозможно устранить некоторые поломки -в моём случае надо проверять утечку газа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодос у свекрови стоит. Поэтому, не знаю, сколько по времени он отработал, наблал ли температуру. Сейчас пришли, а он у нее опять отключен. Говорит, что он ей много электричества намотает так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда стал постоянно работать, вызвали мастера - все на дому исправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

кто-нибудь покупал доп. гарантию? пригодилась? 3 тыс. стоит радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодос у свекрови стоит. Поэтому, не знаю, сколько по времени он отработал, наблал ли температуру. Сейчас пришли, а он у нее опять отключен. Говорит, что он ей много электричества намотает так.

Тогда невозможно ответить)

Пока только что включенный холодос набирает температуру,он и должен молотить без остановки. Как наберет,тогда работает,периодически отключаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то случилось с моим холодильником. Перестала охлаждать холодильная камера. Лампочка температуры мигает, следовательно нужная температура не набирается, в самой камере тепло. С морозилкой все в порядке.

К кому обратиться. Подскажите толкового мастера не по заоблачной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...