Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Удачи, долгих-долгих лет работы и побольше вкусностей внутри!)) Если такой же как у нас - думаю, не пожалеете!))) По крайней мере, надеюсь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, уже забиваем,пока не жалею, особенно, что он нам обошелся на 3000р дешевле из-за маленькой царапины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Snaige . Это контора в Литве от Электролюкса. Качество на 5 баллов, пока не подводил. Мы знали про то что бывает растрескивание пластика в холодильниках, поэтому как всегда муж очень долго в инете все изучал и мы сделали выбор. Покупали в Тиме. Я ОЧЕНЬ уважаю этот магазин и отношение хозяина магазина к клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас LG уже 5 лет. Правда через пол года что то в нём полетело,но по гарантии сделали. Пока вроде больше не подводит, по дизайну большой и вместительный.Замораживает быстрой заморозкой вообще супер,я постоянно на зиму ягоды и овощи заготавливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник НОРД. Работает уже 5лет и нас радует. Я толдько долго не могла привыкнуть к тому, что он как-то охает. первое время даже пугалась. сидишь дома одна, вдруг на кухне как кто-то охнет... теперь привыкла

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник TOSHIBA no frost(так вроде ) серый с хром. ручкой, всегда о таком мечтала целый год кредит выплачивала, не требует разморозки даже морозильной камеры,работает очень тихо я его совсем не слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Hotpoint Ariston , тоже (no frost)...Иной раз такой звук издаст, что кажется, что где-то ребенок гулит :)) я раньше все бежала смотрела дочу...а теперь уже привыкла :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь новой идеей: был у людей новый холодильник, неплохой вроде, но белый. А кухню поменяли, и не вписывается он, надо б металик цвет, так и старый отлично работал. Взяли они краску автомобильную в балончике и покрасили его. Здорово получилось, сама видела :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахой, савсем плахой у нас холодильник...

:angry:

Надо новый покупать уже давно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник TOSHIBA no frost(так вроде ) серый с хром. ручкой, всегда о таком мечтала целый год кредит выплачивала, не требует разморозки даже морозильной камеры,работает очень тихо я его совсем не слышу.

 

вот ссылку на него нашла http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=2068622

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас NORD. Выбирался мной по принципу не сильно дорогой, а главное серенький (металлик) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...