Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Не знаю даже, ремонт заключается в заклеивании трещин герметиком, попробуем заклеить, пока совсем не развалится, а потом тока камеру всю менять 8000 рублей.

Наверное, проще новый холодильник купить, чем менять камеру... Надеюсь, что ремонт герметиком как-то вам поможет. Очень неприятно, конечно. Такая история, и причем дважды! У меня у мамы, и у тёти Индезитовские холодильники куплены в прошлом году в Метро, и у нас Аристон. Вот засада :girl_sigh: Как-то теперь неспокойно на душе... Юля, а что в инете пишут, в чем причина таких частых поломок? И чем завод Индезит-Аристон грешит? Что-то после твоей истории я потеряла доверие к этой фирме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что они из пластика для камер исключили какой - то компонент и теперь у них это частая история с трещинами. Сперва они меняли народу, а потом убытки посчитали и сказали что ремонтируйте, менять не будем. И про 2 раз и 2 недели никого не колышит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :angry:

Теперь прежде, чем что-либо покупать, надо весь инет перерывать.

Странно, что в Метро нам именно Индезит и Аристон советовали :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был до этого Индезит, 6 лет работал, все хоршо было. Решили поменять из-за большей морозильной камеры. Надеюсь, что все будет хорошо. Аня и тебе этого желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне логику 2-х компрессорных. По мне это лишняя трата электроэнергии, да и если полетит 1 компрессор, останется пол холодильника.

2 компрессора хороши тем, что холодильник можно размораживать и мыть отдельно от морозилки. :) И если 1 компрессор полетит, то пол холодильника все таки останется :) А так бы весь сломался (однокомпрессорный) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 компрессора хороши тем, что холодильник можно размораживать и мыть отдельно от морозилки. :) И если 1 компрессор полетит, то пол холодильника все таки останется :) А так бы весь сломался (однокомпрессорный) ;)

Ну так все равно покупать новый надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас samsung.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас LG - я очень довольна! За 3 года ни разу не размораживали, полки мыла прям так, без разморозки, неск. раз электричество внезапно вырубали - холодильник не пострадал, сбои в сети перенёс хорошо, довольно бесшумный, у мамы такой уже лет 10, только размером поменьше - тоже без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Хотпойнт от Аристон...пока довольны!!!=)))))Морозин хорошо,вентилатор внутри, удобный!!!Большая морозильная камера,с выдвижными ящиками,что для меня важно и удобно!

 

А насчёт их поломок-всё свойственно ломаться!И кому-то везёт,а кому-то нет!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за Атлант. Две камеры для замораживания и хранения. Размораживаю по личной инициативе раз в два года. Холодильнику уже 13 лет. У родителей тоже Атлант. 12 лет. Пока никаких нареканиний нету. И фрукты/овощи замораживаем и храним. И цвет с дизайном - все на отлично. Один Антант уже уехал служить на дачу. Ему в этом году исполнилось 16 лет. И еще столько же прослужит.

Я не делаю рекламу. Но это самый лучший вариант для разумного сочетания цены и качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей Атлант через пол года полетел (белоруссы тоже халтурят), хорошо что гарантия была. А у нас Whirlpool-большой красавец, работает отлично, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили LG, пока довольны. работает тихо, дизайн нормалный, удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...