Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

У меня когда стал постоянно работать, вызвали мастера - все на дому исправил

 

девочки, поделитесь пожалуйста контактами холодильных мастеров. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нить Либхер? На них написано Германия и цены такие не слабые. Но с виду простенький. Стоит ли он таких денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Германию и Японию в Китае на ура собирают. Liebherr марка немецкая и немцы вроде как качество гарантируют, а вот где их действительно собирали могут даже и не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Есть холодильник. Около полугода стоял выключенным.сейчас, когда включаем у него греется стенка боковая и он работает без остановки. Т.е. холодильник обычно пошумит и отключается, опять пошумит и т.д. а тут шумит постоянно, без отключения. Это так и должно быть?

он должен нагнать температуру в камеру, потом и выключится. выключается при определенной температуре внутри. а боковая стенка горячая, чтоб у вас конденсат не выпадал из-за перепада температуры внутри и снаружи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Есть холодильник. Около полугода стоял выключенным.сейчас, когда включаем у него греется стенка боковая и он работает без остановки. Т.е. холодильник обычно пошумит и отключается, опять пошумит и т.д. а тут шумит постоянно, без отключения. Это так и должно быть?

 

После долгого стояния он так может работать.

Ну, либо сломался термостат.

Проверить можно только отслеживая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где холодильник купить? Куда не гляну везде доставка через 4-6 дней :girl_cray2: а я уже вою без холодильника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В днс на сайте посмотреть можно и выбрать по наличию, ну или доставка через день два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В днс на сайте посмотреть можно и выбрать по наличию, ну или доставка через день два

у них на 14 августа доставка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазин сходить и выбрать из наличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазин сходить и выбрать из наличия?

так а повезу то я его на себе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазин сходить и выбрать из наличия?

так а повезу то я его на себе?

Так обычно на следующий день доставляют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где холодильник купить? Куда не гляну везде доставка через 4-6 дней :girl_cray2: а я уже вою без холодильника

 

Полин, посмотри на сайте Мвидео. Пару недель назад у них покупала холодильник, доставку можно было выбрать на след. день. Привезли вечером, после 17.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...