Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

И у нас Аристон, тоже двухкамерный и двухкомпрессорный как у Юли. Мы его только зимой купили. А вот теперь после Юлиных рассказов сижу и боюсь :(. Аня, у нее беда таже, что и в предыдущем холодильнике. Ужас! 2 раза и одно и тоже, это уже не случайность получается :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас BOSCH двухкамерный, купили в апреле этого года. Довольны, пока нет нареканиий :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас Аристон, тоже двухкамерный и двухкомпрессорный как у Юли. Мы его только зимой купили. А вот теперь после Юлиных рассказов сижу и боюсь :(. Аня, у нее беда таже, что и в предыдущем холодильнике. Ужас! 2 раза и одно и тоже, это уже не случайность получается :(.

Очень неприятно :girl_sad: А по гарантии его можно заменить? Или деньги потребовать? 2 раза одна и таже неисправность-очень подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас Аристон, тоже двухкамерный и двухкомпрессорный как у Юли. Мы его только зимой купили. А вот теперь после Юлиных рассказов сижу и боюсь :(. Аня, у нее беда таже, что и в предыдущем холодильнике. Ужас! 2 раза и одно и тоже, это уже не случайность получается :(.

Очень неприятно :girl_sad: А по гарантии его можно заменить? Или деньги потребовать? 2 раза одна и таже неисправность-очень подозрительно...

В первый раз как раз по гарантии Юля и поменяла его, а сейчас гарантия кончилась :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне думается, что дело тут не в холодильнике, а в магазине, в котором Вы покупали этот холодильник. Я про Метро хорошего почти не слышала. И так часто жалуются на качество товаров от туда. У нас тоже Аристоновский холодильник, такой же как у Danne, год работает и никаких проблем. И другие марки этой фирмы были и тоже все в порядке много лет. Приобретайте технику в других магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, мне думается, что дело тут не в холодильнике, а в магазине, в котором Вы покупали этот холодильник. Я про Метро хорошего почти не слышала. И так часто жалуются на качество товаров от туда. У нас тоже Аристоновский холодильник, такой же как у Danne, год работает и никаких проблем. И другие марки этой фирмы были и тоже все в порядке много лет. Приобретайте технику в других магазинах.

Жасмин, ну тут я не согласна. Ведь не магазин все эти товары делает у себя в подвале. Они изготовлены на фабриках....Я наоборот про Метро не слышала плохого, а вот про Эльдорадо :(... А где у нас тут еще купишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, Вы мне и напомнили, что я Метро с Эльдорадо спутала. Они у меня все почти "на одно лицо". :rofl: Это ж я про Элтьдорадо плохие отзывы слышу, и знакомый как-то там работал, так тоже ничего радостного не сообщал.

Метро как магазин будет получше, все таки. И мы там что-то и брали, и все хорошо было. Но не так давно на что-то жаловались знакомые и брали в Метро.

Ведь не магазин все эти товары делает у себя в подвале.

Да, Юля, согласна с Вами, что не магазин сам делает и не в подвале. Но я имела в виду, что в магазинах где идет огромная реклама цен на товары, от количества всегда страдает качество. Ведь, чтобы снизить цены, магазину нужно закупить большое количество товара, а какого он уже качества окажется, на это меньше внимания уделяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Метро много чего купили, пока без проблем. Акции там отличные проходят. Чем больше товара продано, тем больше брака – это естественно. Но и цены ниже за счет оптовых закупок. А холодилник наш General Frost, 3 года назад в Эльдорадо брали.

Объясните мне логику 2-х компрессорных. По мне это лишняя трата электроэнергии, да и если полетит 1 компрессор, останется пол холодильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унас было уже 2 двухкамерных и двухкомпрессорных Аристона, оба поломались не прожив года, брали в Метро. Не берите Аристон.

Юль, у нас как раз ARISTON HOTPOINT из "Метро" :unsure: Двухкамерный, цвет-металлик, No Frost. Про беду с прошлым вашим холодильником слышала, а с этим-то что случилось? Что в сервисе говорят?

Тоже самое, что и с первым, трещины внутри холодильной камеры , через 2 недели после того, как кончилась гарантия, в сервисе сказали ремонтировать, клеить. Если в инете в поисковую строчку забить "Трещины внутри холодильной камеры", то очень много интересного можно почитать про Аристон, Индезит и всю их фабрику. Только я позновато это прочитала, ЖАЛЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас самсунг, точно не могу марку сказать...но не жалуюсь на него, морозит вообще морозилка суперски, а сам холодильник...суп 3 недели стоял у мужа, пока я в патологии да в роддоме была, не испортился...так что мне нравится очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое, что и с первым, трещины внутри холодильной камеры , через 2 недели после того, как кончилась гарантия, в сервисе сказали ремонтировать, клеить. Если в инете в поисковую строчку забить "Трещины внутри холодильной камеры", то очень много интересного можно почитать про Аристон, Индезит и всю их фабрику. Только я позновато это прочитала, ЖАЛЬ!

:unsure: Юля, очень грустная история с вашими холодильниками :( А ремонтировать есть смысл? Или вы уже решили брать новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, ремонт заключается в заклеивании трещин герметиком, попробуем заклеить, пока совсем не развалится, а потом тока камеру всю менять 8000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...