Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Алена, я её осенью выкопала на участке и в горшок. Стебли обрезала, зелень новая быстро полезла. Горшок стоял на подоконнике в кухне, но там лоджия ещё, так что не прямые солнечные лучи.

Яблоки тоже использую, не размораживая. На пробу разморозила пакетик: не расползлись, как будто подвяленые немного. Но я замораживала из опадышей, не рыхлые яблоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к первоначальной теме обсуждения. У нас Бошевский. Дорогущий, зараза, но просто огромный. И то мы его со скидкой небольшой урвали, т.к. я вот здесь холодильник искала - http://vsesrazu.su/bitovaya-tehnika/dlya-kuhni/holodilniki/. Выбираешь понравившуюся модель и он тебе показывает в каких магазинах сколько стоит и есть ли какие скидки. Очень надеюсь, что нам этот холодильник прослужит долго, потому что очень не хотелось бы через пару лет его менять. Не для этого он был куплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого морозилки без дела стоят, продайте тем, кому очень надо, но на новую не хватает)) это я про себя, если что :)

 

А, что вы храните в морозильных камерах?

У нас уже несколько лет без надобности простаивает морозилка на 4 полки....

 

Люди, а чем вы так запасаетесь? :huh:

Не, у моей мамы есть доп морозилка, но она была нужна, когда отец охотой занимался. А сейчас давненько уже без дела стоит.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы как раз в эти выходные обсуждали в семье целесообразность хранения пустующей морозилки.

Решили, что не будем продавать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте холодильного мастера. холодильник красивый хороший Wirpool после нескольких переездов из no frost превратился в требующего регулярной разморозки(( причём жёстко, хватает на неделю-дней 10, и надо размораживать. глаз дёргается. два мастера были, не починили. в сервисном центре предложили своими силами привезти на диагностику.. но может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой? быстро намерзает где-то, винт начинает стучать и в холодильнике теплеет. после разморозки опять зайка золотой, хорошо морозит, но через неделю снова требует разморозки! летом одно мучение с ним((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Спрошу тут

А может и тема есть такая, но не нашла

Про морозильные камеры

У кого какие есть, "+" и "-"

На что обратить внимание при выборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут

А может и тема есть такая, но не нашла

Про морозильные камеры

У кого какие есть, "+" и "-"

На что обратить внимание при выборе?

и я послушаю планируем покупать. а заодно спрошу ещё- на авито сейчас много обьявлений техника из Европы, кто знает, это б/у? Пишут что с гарантией. никто не покупал? Цены привлекательные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже лет 5-6, индезит на 7 отделений...классная штука...минус один - место занимает как холодильник, а так нет проблем с заморозкой - овощи, ягоды, мясо - все помещается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда морозилка с No Frost и энергопотребление класса А, но за эти плюсы и денег придется выложить не мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Хорошо, когда морозилка с No Frost и энергопотребление класса А, но за эти плюсы и денег придется выложить не мало :(

Да, про эти характеристики я в курсе...

А какой диапазон цен-то сейчас на них вообще, знает кто-нибудь?

 

 

место занимает как холодильник

А ширина/высота какая?

И где стоИт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место занимает как холодильник

А ширина/высота какая?

И где стоИт?

ширина 60см, высота вроде 170см, может чуть выше....у меня кухня почти квадратная...стоит около двери, холодильник около окна,между ними стол

цены разные - на м видео можно глянуть, там сейчас акции есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

мы как раз недавно покупали, долго выбирала...)) взяли такой http://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-liebherr-g-1213-20-20025017#specification, был за 16тр. он без нофрост, но класс а+, и ростом меньше холодильника, но я и слишком много морозить вряд ли буду. Пока используем как тумбочку, т.к. морожу в холодильник, пока место позволяет, а потом переложу туда и буду везде морозить)). Включали пока только для проверки пару раз, шумит не критично, немного сильнее самого холодильника, но это начало работы, по идее, как наберет холод, должен работать еще тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...