Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

У нас такой небольшой Candy, большой вроде и незачем. хотя снаружи небольшой, а внутри всё равно вместительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон А-класс, исправно отработал 12 лет, а потом заглох. Вроде, исправили, заменили термостат, но после этого он начал безбожно намораживать снег на задней стенке. Теперь вот новый присматриваем, может, как раз купим к НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон А-класс, исправно отработал 12 лет, а потом заглох. Вроде, исправили, заменили термостат, но после этого он начал безбожно намораживать снег на задней стенке. Теперь вот новый присматриваем, может, как раз купим к НГ

мы хотели купить к НГ, в магазинах ничего нет, народ все хватает, надо и не надо.... И через интернет не заказать...:((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Алексеева

Мне один мастер по ремонту холодильников сказал, сказал, чем меньше всяких ненужных наворотов в холодильнике( типа 2 моторов) и т.д тем надежнее. и обязательно классса А надо покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас икеевский встроенный -whirlpool итальянской сборки. Нареканий нет, ттт.

Еще есть Индезит, работает с 2001 года, ну и мегахолодильник Снайге - работает 43 года без ремонта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я холодильником ненарадаюсь своим)

Куплен ещё в 2005 году ATLANT MXM 1845-62 за 19тыс(сейчас он примерно 22) ,морозит замечательно,ниразу не ломался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

хотим купить дополнительно морозильную камеру. что маленькие ( на 3-4 ящика) что большие- стоят примерно одинаково. Большую не хочу- места жалко, но друзья убеждают , что потом буду жалеть. Есть у кого морозильники? какие? хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня морозильник Атлант вот такой http://www.ulmart.ru/goods/501256?from=ga_dsa_region&gclid=Cj0KEQjww42tBRCO-sfEiO3DvYMBEiQAHeqMKEBU-GSawqkRXXbjkhJZe8aQvilvW0pFJxoxwKrdeZIaAnbk8P8HAQ150 см в высоту, очень удобно, забиваю весь до отказа :711909: Работает без нареканий.

А рядом такой же холодильник, без морозильной камеры, тоже по объему очень удобно, но он, зараза, очень быстро намерзает почему-то, часто надо размораживать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 3 ящика морозилка Либхер.Мне маловато на 5 человек,зато место экономлю-сверху на нем СВЧ стоит...

Места для большой морозилки нет,спасат то,что в хол-ке тоже на 3 ящика.Все работает отлично и бесшумно (ттт),хол-к Бош..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в холодильнике морозильная камера очень маленькая, специально выбирали, чтобы холодильное отделение было большое. Но дополнительно на лоджии два морозильника Либхер,каждый на три камеры. У нас ограничение по высоте были, морозильники стоят под окном, поэтому высокий брать не могла, пришлось ставить рядом два. Однозначно, для нашей семьи одного было бы мало. Если есть возможность вместить большой, покупайте большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 3 ящика морозилка Либхер.Мне маловато на 5 человек,зато место экономлю-сверху на нем СВЧ стоит...

Места для большой морозилки нет,спасат то,что в хол-ке тоже на 3 ящика.Все работает отлично и бесшумно (ттт),хол-к Бош..

И у меня точно так же.

Морозилка Либхер на 3 ящика и Бош большой 2 м с морозилкой тоже на 3 ящика. Можно бы и побольше морозилку, но некуда. Она в чулане стоит, выше полки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что вы храните в морозильных камерах?

У нас уже несколько лет без надобности простаивает морозилка на 4 полки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...