Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Девчонки, что-то у меня холодильник сломался - на стенке задней раньше капельки маленькие образовывались, а теперь почему то льдом зарастает :(И соответственно в холодильнике толком не холодно :(

А кокой у вас холодильник? Могут еще и датчики голову морочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка на двери плотно прилегает?

туплю уже ночью. Мне кажется, что как всегда... Резинка от верхней камеры к самому холодильнику, правильно?

 

Девчонки, что-то у меня холодильник сломался - на стенке задней раньше капельки маленькие образовывались, а теперь почему то льдом зарастает :(И соответственно в холодильнике толком не холодно :(

А кокой у вас холодильник? Могут еще и датчики голову морочить.

индезит с функцией, когда размораживать не нужно. А что делать? Может, кто тел знает, к кому обратиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас холодильник стал морозить слабенько, и в верхней камере не холодно. Hotpoint-Ariston который без разморозки((( А мы только в воскресенье в ленте закупились :girl_cray2:

Куда бежать? Сейчас его отключила от сети,может после помывки генеральной заработает :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас холодильник стал морозить слабенько, и в верхней камере не холодно. Hotpoint-Ariston который без разморозки((( А мы только в воскресенье в ленте закупились :girl_cray2:

Куда бежать? Сейчас его отключила от сети,может после помывки генеральной заработает :girl_sad:

что-то у нас холодильник стал морозить слабенько, и в верхней камере не холодно. Hotpoint-Ariston который без разморозки((( А мы только в воскресенье в ленте закупились :girl_cray2:

Куда бежать? Сейчас его отключила от сети,может после помывки генеральной заработает :girl_sad:

его надо разморозить. у нас такая фишка в прошлом году, как раз в такое же время. Так нам и в сервисном центре Самсунг который в Москве сказали, что надо размораживать да и мастер потом говорил, что хотя бы раз в год надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с него течь будет? а то он запихнут на лоджии - не подобраться к задней стенке :(

хоть бы, хоть бы заработал... перед НГ это большая подстава тогда будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там же есть спец поддон, он же сам периодически должен чуток размораживать там какую-то трубку

 

перед НГ это большая подстава тогда будет(((

если что, тебе должны будут замену предоставить (если на гарантии еще). у меня он вообще перестал морозить, и работать стал не выключаясь. и тоже в конце декабря. Мне в сервисном центре сказали, что если будут забирать, то привезут на замену временный. но все обошлось пришел мастер - починил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, заработал) Спасибо за совет, Танюш :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас большой холодильник SHARP.Купили 10 лет назад.На все деньги со свадьбы)))))).Сейчас наверное заменила бы на по меньше размером и компактнее.Не влазиет зараза в косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mvideo.ru/products/holodilnik-s-nizhney-morozilnoy-kameroy-lg-ga-b409ueca.html

у нас такой, клевый холодильник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не заработал(( рано я обрадовалась :girl_cray2: +13 в верхней камере

жду звонка от мастера из сервисного центра. Когда теперь придут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! пришли, сделали)) какой-то таймер полетел, который разморозку включает - там внутри все намерзло, и поэтому кпд охлаждения упало :( Теперь все заработало! Можно закупаться к НГ и от соседей распиханное по их морозилкам мясо забирать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от соседей распиханное по их морозилкам мясо забирать)))

или кости :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...