Перейти к публикации

Давайте поможем этому Добряку

Добряк, молодой пес сбитый машиной, с очень удивительным характером

Solana

Рекомендованные сообщения

Всем огромное СПАСИБО от Добряка. Добряк оказался Мишленом. Он убежал от хозяина и попал под машину. Благодаря нашим сборам и перепостам хозяин смог найти свою собаку. Но не бывает все так гладко. К сожалению хозяева отказались от Мишлена, так как не смогут выходить беззубого пса после операции. Из разговора они согласились оплатить операцию (Операция и оплата завтра). После операции пес остается в клинике и его забирает замечательная девушка Оля, которая согласилась подарить собаке дом.

Насчет денег. Они собирались на бездомную собаку, у собаки оказался хозяин. Хозяин отказался так как не сможет дать достойную заботу псу. Из разговора я поняла что они полностью оплачивают операцию, но это будет видно завтра.

Отпишитесь кто жертвовал деньги Добряку (Мишлену) как ими распределиться. Варианты

1)помочь старому хозяину в оплате операции

2)помочь новой хозяйке в дальнейшем уходе (уколы, посещение врача, уход)

3)Перечислить их в помощь другой собаки (зоозащите, солнечной еве и тд)

4)вернуть деньги вам обратно

5) свой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что раздавать деньги взад как-то не очень. и нечего спешить, пусть лежат, во первых пёсе потом послеоперационный уход еще надо будет, а во вторых - если останутся, то пусть ещё помогут кому-то нуждающемуся.

т.е. 2 + 3 варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что раздавать деньги взад как-то не очень. и нечего спешить, пусть лежат, во первых пёсе потом послеоперационный уход еще надо будет, а во вторых - если останутся, то пусть ещё помогут кому-то нуждающемуся.

т.е. 2 + 3 варианты

я согласна, но деньги не мои, вдруг кто захочет вернуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2,3..как посчитаете нужным

 

( а вообще странно- операцию оплатят, а ухаживать не смогут...как же он у них жил...) жалко пёсю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, хозяева. Пусть денежка новой хозяйке достанется на реабилитацию пса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть оплатить согласились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака жила на улице и был как охранник. после операции в дом его взять не могут.

 

Я думаю сейчас у Пса будет все хорошо, главное чтобы он хорошо перенес операцию(она завтра 15.12.2013)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ясно) держим кулачки)

отпишитесь....

 

хотя завтра 15.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ясно) держим кулачки)

отпишитесь....

 

хотя завтра 15.....

точно спасибо, голова уже совсем не соображает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил врач! Мишлен пришла в себя.

Операция была очень сложной и долгой. то что пришел в себя это уже хорошо.

Сегодня после 20-00 я с хозяином Мишлена поеду навестить его! Хозяева пса вчера и сегодня все тщательно взвешивали в итоге они нашли выход и пса забирают себе. Думаю все более подробно я напишу после поездки в клинику.

Хозяев можно прекрасно понять. Поставьте себя на их место. Собака убежала, попала под машину. Пес жил на предприятии а не в квартире, поэтому после операции хозяева так же не знали что делать с псом и в интересах пса согласились его отдать Ольге. Но после ночи раздумья и дня звонков они нашли выход, нашли лучшие условия для реабилитации пса, и речи о том чтоб отдать животное нет.

После операции, во время реабилитации я буду навещать пса с фотоотчетом. После реабилитации пес возвращается в свою будку и продолжает свою привычную жизнь. Думаю эта ситуации послужит уроком хозяевам и больше они Мишлена не будут отпускать гулять тем более без ошейника с жетоном. Собранные деньги мне кажется стоит поделить и большую часть доставить по назначению (псу, помочь хозяину с оплатой операцией, реабилитацией и тд) Другую часть на мой взгляд стоит направить в помощь другим собакам (зоозащите, солнечной еве) решать вам пишите свои решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...