Перейти к публикации

Блендер погружной


Долли

Рекомендованные сообщения

У меня нет блендера, но есть измельчитель вот такой

414487c18674.jpg

он и режет хорошо и перемешивает, можно и фарш сделать и коктейль, и взбивать им то же удобно. Постоянно использую, очень довольна им :rolleyes:

 

не совсем в топик :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hhoya, ну почему же :) самое-то. Я, например, и не знала,что такой еще вариант может быть. Теперь буду думать :connie_girl_cleanglasses: А пюрешку можно сделать на нем?

На рисунке видно,что Bosh, а какая именно модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про него:

Измельчитель Bosch MMR 1501

 

Описание:

 

* Мощность: 550 Вт

* Импульсный режим работы

* Чаша из стекла емкостью 1500 мл

* Чашу можно использовать для приготовления блюд в микроволновой печи

* Чашу и принадлежности можно мыть в посудомоечной машине

* Универсальный нож из высококачественной нержавеющей стали для приготовления мясного фарша, измельчения орехов, зелени, лука, сыра

 

Цена примерно 1800 р. Думаю да, всё вареное он в пюре превращает. Но лук и морковь мельчит в такие ммм... гранулы что ли :) Для супа не очень хорошо :) А в фарш нормально.

Там еще насадка для колки льда есть, но я не испытывала. А вот взбивать (белки например) лучше основным ножом, а не спец насадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь всеми насадками. Венциком взбиваю тесто, особенно жидкое типа для блинов.

В блендере делаю коктейли молочные, а в измельчителе - пюрешки дитю, лук/морковь на суп крошу/кабачки на кабачковые оладьи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я обзавелас блендером BOSH MSM67PE

da2021a840da.jpg

Мощность 750 Вт, цвет антрацит, регул.скор

Основные характеристики

Тип: погружной.

Мощность: 750 Вт

Функциональные возможности

Дополнительные режимы: турборежим, колка льда.

Измельчитель: есть

Мерный стакан: есть

Венчик для взбивания: есть

Особенности

Материал погружной части: металл

Крепление на стену: есть

Сетевой шнур: отсек для хранения.

Габариты и вес

Дополнительная информация: кнопка-замок для фиксации насадки блендера.

 

 

и так как я выбирала, может кому пригодится:

1. мощность. были в магазине блендеры с мощностью и 300 вт, и цена соответственно ниже раза в 2.5. НО! мне нужен был и заменитель комбайна(муж называет гробом). чем болше мощность, тем быстрее работает и тем лучше измельчает плотную пищу: мясо, лед. а котлетки мы домашние любим

2. фирма. я остановилась на БОШ или БРАУН. Браун подороже в тоже комплектации. да и бош мне импонирует больше, насмотрелась на инструмент мужа))

3. нож. смотрите на ножи. это очень главное. у моделей попроще они и выглядят также, как обыкновенная штамповка. и режущие кромки желательно в двух плоскостях, вертикальной и горизонтальной, лучше будет измельчатся пища, под ножом не будет не охваченного пространства. картинка))

b1bef3e54d03.jpg

тут ножи острые, палец уже порезала, когда мыла

4. наличие венчика и измельчителя, мерного стаканчика. уже сегодня пригодилось))) занимает места мало, а вещь необходимая для меня. лук резат не люблю

5. крышки для измельчителя и стаканчика. чтоб можно было закрыть

6. цвет. я вы бирала темный. т.к. от белого трудней отмыть цветную пищу типа черники/клубники/свеклу... что тож не маловажно для нашего спокойствия

7. держатель на стенку. для компактности и аккуратности

8. нож для колки льда не обязателен, особенно не обязательна отдельная насадка, только место будет занимать. потм попробую как оно

9. материал погружной части. я выбрала металл. отя везде утверждают, что если использовать блендер по назначению, то и пластмасса подойдет. я сказала продавцу, что хочу металл, как дополнительный аргумент в разговоре с мужем)))))

10. как меняются насадки. желательно легко и непренужденно. пробуем в магазине сами

11. вес ручки, ее удобность, обращаем как переключаются скорости

12. наличие нескольких скоростей, для удобства измельчения разных продуктов

13. и конечно, дизайн. он должен в душу

забыла еще важное, соотношение цена-качество!!!! и наличие денег в кошельке мужа!!!!

 

вроде всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный агрегат! :good: С покупкой! Скока стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб))) обошлась в 2900р. за меньшую цену даже не рассматривала. хотелось именно агрегат для всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он того стоит, были и за 1200, но несоотвествовали требованиям, ножи не очень, венчика нет и мощность слабовата. там были и за 6000, но это уже переплата по моему мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали? И что правда держатель на стену? То есть можно прикрепить куда-нить и место не занимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы вот-вот собираемся покупать. Мне понравился как у Плюшик! И на цену примерно я такую рассчитывала. Интересует, где это добро можно найти? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где покупали? И что правда держатель на стену? То есть можно прикрепить куда-нить и место не занимать?

 

картинка с корбки

 

77094c5018c5.jpg

надеюсь, понятно

 

 

Мы вот-вот собираемся покупать. Мне понравился как у Плюшик! И на цену примерно я такую рассчитывала. Интересует, где это добро можно найти? :)

брали в просто, что в пике 60. с дитем не разгуляешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...