Перейти к публикации

Блендер погружной


Долли

Рекомендованные сообщения

Светланочка

вот ни разу из куриной не делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не так давно стала делать) но попробовав раз ради эксперемента, поняла, что такие мне больше нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался мой блендер:( ровесник дочи, покупали к вводу прикорма. Теперь как без рук буду, постепенно присматривая новый. Недавно никто не покупал? Может что новенькое дельное появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего почему-то практически не крутится нож в насадке :( что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего почему-то практически не крутится нож в насадке :( что делать?

В ремонт нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался мой блендер:( ровесник дочи, покупали к вводу прикорма. Теперь как без рук буду, постепенно присматривая новый. Недавно никто не покупал? Может что новенькое дельное появилось?

мы 2 мес. назад купили филипс.http://www.mvideo.ru/products/pogruzhnoi-blender-philips-speedtouch-hr1673-90-20030131post-880-0-54918900-1437220538_thumb.jpg

Каждый день им пользуюсь, работает на ура! Кнопка прикольная, силой нажатия на нее можно регулировать скорость и степень измельчения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого блендер с насадкой кубиками?как оно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в моем блендере венчик сломался. В сервисном центре сказали, что новый будет стоить 1900 руб. :blink:

В общем, подумываю о покупке нового. Хотелось бы с насадкой для приготовления пюре. У кого-нибудь есть такие? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1900 ого, у меня тоже венчик сломался. Куплю себе миксер для взбивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...