Перейти к публикации

Блендер погружной


Долли

Рекомендованные сообщения

а я вообще считала что венчик с колпачком - цельная деталь и не разбирается

спасибо, теперь буду знать что и не надо разбирать даже если захочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его в посудомойку пихаю, а в этот белый колпак вода затекает и потом сохнет долго, вот стала вынимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Какой блендер лучше купить для приготовления коктелей.чтоб измельчал фрукты хорошо?

у меня есть простой без чаши,но трудно с коктелями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у бабы забот, купила я блендер! :crazy: В жизни не делала котлет куриных, сейчас будем пробовать.

Мясной фарш всегда делал муж, хоть и редко я его сподвигала на это дело.

Воооот! Кенвуд хорош! Еще отличнейшее пюре вышло :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за филипс. Тот же бош, только дешевле. Никаких нареканий уже больше года не вызывает. Комплектацию выбирайте по потребностям личным, и будут вам вкусняшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Braun, не нравится лишь то, что неудобно копку держпть при измельчении, мне ногти мешают, мужу большие пальцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, так а что можно делать блендером, все? Фарш тоже можно, нормально получается?инструкцию не найти. У нас какой-то Bosch .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так а что можно делать блендером, все? Фарш тоже можно, нормально получается?инструкцию не найти. У нас какой-то Bosch .

у меня блендер в несколькими насадками. фарш делаю в стакане с ножом (надеюсь понятно объяснила))). а если суп мелкому или мясное пюре, то с погружной насадкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

стакан с ножом имеется)) а фарш мясной-то нормально получается, если попадутся прожилки, не сломается агрегат? я еще бы печеночный попробовала бы, но с выковыривание прожилок-беда, терпеть не могу, все равно много остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стакан с ножом имеется)) а фарш мясной-то нормально получается, если попадутся прожилки, не сломается агрегат? я еще бы печеночный попробовала бы, но с выковыривание прожилок-беда, терпеть не могу, все равно много остается

смотря какое мясо. мы в основном курицу едим. а мелкому делала фарш с говядины, нормально, без жилок, только он есть говядину не стал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я печеночные оладьи последнее время из куриной печени делаю, нежнее получаются и прожилок меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...