Перейти к публикации

Блендер погружной


Долли

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

У нас был раньше Braun, дорогой блендер, дарили на свадьбу, супер-вещь, насадки - все, даже для измельчения льда для коктелей. Но пользовалась в основном двумя чашами (маленькой и большой) и погружной насадкой. Венчик, насадка для льда не пригодились. Но потом он сломался, сказали ремонт будет стоить 1600 руб. Мы отказались, хотя и долго думали. Муж предлагал купить такой же, но более дешевый, чтобы на всякий пожарный были запасные насадки. А я захотела чего-нибудь новенькое испробовать, в итоге купила блендер фирмы philips. Мощность у него даже выше, 700 вт, это важно, если собираетесь в блендере измельчать мясо. В общем, тоже довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Блендкр- супер вещь, у меня обычный, но я им и малышу готовлю, и тесто для пирогов, блинов делаю, короче я в восторге, все уламываю мужа за 3 тыс. супер блендер купить, а он.... :angry: :angry: :angry: Надо самого застивить поготовить :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я решила похвастаться :rolleyes: своим новым преобретением! У меня уже был обычный блендер Bosch мощьностью 450 Вт , со всякими штучками-дрючками, но сильно захотелось купить погружной. Думала посмотреть какой-нибудь недорогой, не навороченый и с такой же мощьностью (она меня вполне устраивала). Но вот зашла я в магазин и влюбилась :wub:

 

post-2181-004422500 1304691738_thumb.jpeg

 

Стояла топталась вокруг него полчаса, никак не решалась преобрести т.к. был дороже того на что расчитывала. Свекровь, видя мои сомнения, молча взяла коробку и понесла на кассу! Вот такая она у меня :good:! Покупкой довольна на все 100%! Конечно может переплачивать за цвет не было смысла, но у меня просто красная кухня и красный Бошовский электрический чайник :rolleyes:, теперь получился комплектик. А ещё я поняла что мощьность 750 Вт, даже не идёт в сравнение с моим стареньким 450 Вт. Зверь-машина, рекомендую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крррррасавец-мачо! Поздравляю :)

 

:rofl: :rofl: :rofl:Спасибо большое!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне счастье привалило ))) на ДР подарили, а то совсем печально было, раньше был Скарлет, но быстро сдох, потом пользовалась маленьким комбайном. А пока жила у свекрови подсела на Враун. Когда к себе переехали, ну просто как без рук ((( Но теперь у меня есть вот такой красавчек. Пользуюсь почти каждый день, а то и по 2 раза. После мультиварки, пожалуй самый не заменимый помошник (на кухне) Удобно, что у большой чашки есть крыжечка

cde1d95598c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, поздравляю с супер-подарком :good: Долгих лет службы ему! ...а тебе новых кулинарных шедевров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, поздравляю! А мощность у него какая? У меня тоже филипс, но другая модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень хочется филипс, у которого есть функция нарезки кубиками. прямо мечта моя. как только сломается мой тефаль, обязательно куплю. у мамы браун мультиквик 5, очень функциональный, тоже очень нравится и если б не мечта про "кубики", то пожалуй, тоже купила бы браун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а я сломала венчик от блендера. я его сорвала со стержня и теперь сам стержень крутится, а насадка на нем в тесте стоит неподвижно. Жалко. Ищу где заказать.

 

EHLSUhfT.jpg

 

Кстати, может у кого тоже такой блендер, так вот венчик надо вынимать из самого блендера за колечко металлическое! А я за колпачок дергала куда проволочки впаяны. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а я сломала венчик от блендера. я его сорвала со стержня и теперь сам стержень крутится, а насадка на нем в тесте стоит неподвижно. Жалко. Ищу где заказать.

 

 

 

Кстати, может у кого тоже такой блендер, так вот венчик надо вынимать из самого блендера за колечко металлическое! А я за колпачок дергала куда проволочки впаяны. :nea:

сочувствую, способная ты, однако

а какая разница, как вынимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко наверное спциально для вынимания, но я как настоящий русский начинаю читать инструкции тока когда писец подкрался к чему-нибудь. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...