Перейти к публикации

Блендер погружной


Долли

Рекомендованные сообщения

Почитала, теперь обязательно тоже приобрету! Подскажите стоит ли на дорогой раскошеливаться или нет?

 

Это смотря что для вас раскошелиться:rolleyes:, у нас Филипс вот такой стоит около 1500-1600 , до этого нам дарили какой то непонятной фирмы быстро "полетел", вот этим пока довольна

p.gif

 

med_pic_26823.jpg

Просто я в магазине смотрела там такой разброс цен до 8000 тыс доходит. Разница в функциях, но я сомневаюсь что буду всеми ими пользоваться. Наверное лучше купить такой как у вас. Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой Филипс. Очень удобный в использовании и хранении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой Филипс. Очень удобный в использовании и хранении.

А какая у него мощность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 ватт написано. я и пюрешку пупсу делаю, и сухари молола, и орехи, и грибы. Насчет льда - не уверена, что можно, хотя продавец уверял, что и лед в крошево разобьет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 ватт написано. я и пюрешку пупсу делаю, и сухари молола, и орехи, и грибы. Насчет льда - не уверена, что можно, хотя продавец уверял, что и лед в крошево разобьет :)

Значит 600 ватт достаточно для ежедневного использования. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже, наконец-то, купила блендер: Philips HR 1372/90

Завтра испробую...)))

post-655-036404000 1298407555_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я сегодня тоже, наконец-то, купила блендер: Philips HR 1372/90

Завтра испробую...)))

Поздравляю! Солидный надор прибамбасов ;)

 

А у меня что-то случилось с главной насадкой :( Венчик и измельчитель работают хорошо, а вот эта штука длинная с ножом- тормозит. Еле-еле крутится, не знаю что случилось и чего теперь делать :unsure: Давно не пользовалась, все больше измельчителем или венчиком, но и эта тоже полезная ведь вещь! Ее и не разобрать вроде никак, не уж то если че новый только если покупать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже, наконец-то, купила блендер: Philips HR 1372/90

Завтра испробую...)))

Поздравляю! Солидный надор прибамбасов ;)

 

А у меня что-то случилось с главной насадкой :( Венчик и измельчитель работают хорошо, а вот эта штука длинная с ножом- тормозит. Еле-еле крутится, не знаю что случилось и чего теперь делать :unsure: Давно не пользовалась, все больше измельчителем или венчиком, но и эта тоже полезная ведь вещь! Ее и не разобрать вроде никак, не уж то если че новый только если покупать :unsure:

Спасибо. :)

А может в мастерскую обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А может в мастерскую обратиться?

Попробую сначала мужа озадачить :) Ну а потом если что будем про мастерскую думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что там может быть? Там же просто стержень длинный, а к нему ножи присобачены. Может, попало чего туда?

У нас тоже Филипс, точно такой же, как у Зазнобы. Пользуюсь каждый день. Использую все насадки. Про комбайн вообще забыла. Супер весчь! :good: Места мало занимает, с мытьем никаких проблем (наливаю в кружку горячей воды, опускаю насадку, включаю ненадолго и блендер чистый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такой же как у Зазнобы, только без венчика, мощно 600 Ватт, первый был какой-то совсем простой то Еленберг, то ли что то в это роде, мощ 250 Ватт (полная туфта), сломался через месяц делали им только коктейли молочные. Потом был еще Redmond мощ 300 Ватт, ничего такой, но ножи слегка по бестолковому сделаны, после мяса их неудобно чистить было, прослужил верой и правдой при каждодневном использовании 2,5 года, потом разболталось крепление в насадке основной,он стал сильно трястись при работе, папа кое-как сделал, он работает, но уже не так. А вот нынешний Филипс -вот это весчь!!!! Рубит вмиг все. Все таки мощность блендера должна быть побольше, ну и фирма, лучше купить известный бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...