Перейти к публикации

Вес ребенка при беременности

Можно ли контролировать?

Алексa

Рекомендованные сообщения

не думаю, что от них живот растет. :)

о весе ребенка речь, только о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда так: Не думаю что ребенок от витаминов вес набирает, и как следствие растет живот. :711909: Подружка ела витамины без перерывов всю беременность , а дочка у нее родилась 2300. Доношенная, просто она как до беременности ничего не ела, так и в беременность 2 творожка за день. От если пороть все подряд без меры, то мона и витамины не принимать, а будет толстячок в животике. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда так: Не думаю что ребенок от витаминов вес набирает, и как следствие растет живот. :711909: Подружка ела витамины без перерывов всю беременность , а дочка у нее родилась 2300. Доношенная, просто она как до беременности ничего не ела, так и в беременность 2 творожка за день. От если пороть все подряд без меры, то мона и витамины не принимать, а будет толстячок в животике. :)

+1000 000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если пороть все подряд без меры, то мона и витамины не принимать, а будет толстячок в животике. :)

с этим согласна) я как раз про то, что всего надо наверное понемножку...

моя врач говорит, если ты будешь есть постоянно витамины, твой организм не будет нуждаться в какой-нибудь к примеру кислоте, и тебе не захочется попить апельсиновый сок... и прочие продукты. так лучше есть все что хочется, чего требует твой организм, но в разумных количествах)))

я когда прихожу с работы, готова слона съесть! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще не вижу связи. Принимаю комплексные витамины очень часто. "С" там самая большая доля. Апельсины ем пачками. Хочется всего. Хорошо б было - съел витаминку и мяса не охота. Я бы их купила и худела. Что-то сочинила врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у каждого врача своя политика и свой опыт, полученный годами...

Не могу сказать, что я ей не верю, выполняю все рекомендации и нахожу их справедливыми.

Но это не гарантирует, что ребенок будет средних размеров, большой или маленький :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме веса ребенка интересную статью прочитала: http://madam-nika.ru/skolko-dolzhen-vesit-novorozhdennyj-rebenok/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у каждого врача своя политика и свой опыт, полученный годами...

Не могу сказать, что я ей не верю, выполняю все рекомендации и нахожу их справедливыми.

Но это не гарантирует, что ребенок будет средних размеров, большой или маленький :girl_sigh:

да я то и ваще не врач. :ph34r: У меня только личные наблюдения, конечно если такой прием врач рекомендовала, то стоит его и придерживаться. Может у вас там витамины, где в одной таблэтке недельное содержание всего чего надо. (ну это я утрирую) тогда конечно нужен перерыв. Врачу естественно виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушала очень много и все подряд во время беременности, живот был огромный!!! И что по узи и когда уже в предродовой была все говорили крупненький будет мальчик, не меньше 4200!!!! А родила я 3400!!!

Вот и не известно от чего и как все это зависит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всё наоборот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушала очень много и все подряд во время беременности, живот был огромный!!! И что по узи и когда уже в предродовой была все говорили крупненький будет мальчик, не меньше 4200!!!! А родила я 3400!!!

Вот и не известно от чего и как все это зависит!!

Вот оно как! Об этом я и говорю, непонятная статистика )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ребенок находясь в животе ест тогда когда и мама или же выборочно, от чего зависит его аппетит? ведь когда ребенок рождается мы кормим его по требованию (я лично так делала), а вот в животике как? могу ли я его перекормить? от этого он вероятно может набрать лишний вес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...