Перейти к публикации

Вес ребенка при беременности

Можно ли контролировать?

Алексa

Рекомендованные сообщения

я до 34 недели набрала 9 кг, потом отеки начались, вес от воды резко подрос, да и питалась я в основном помидорами к мяску и апельсинами, поэтому про углеводы - это не про нас. Но все организмы разные, у всех все по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я булки жрала во вторую беременность, а малявка мелкий 2700. Правда на месяц раньше, но не думаю, что за месяц он бы прям до 4кг вырос, ну, 3200 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась сегодня статей про вес ребенка, все-таки большинство пишут, что это генетически должно происходить, а не от того как и сколько ты ешь в беременность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась сегодня статей про вес ребенка, все-таки большинство пишут, что это генетически должно происходить, а не от того как и сколько ты ешь в беременность...

это точно В первую беременность я очень много ела - наела аж кг 25, а доченька родилась 2750 ростом 48 см Ее Дюймовочкой все звали в роддоме Я у мамы с таким же весом родилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все больше булки с мороженым ела, а доченька была 2780 и 51 см. Да и вещи все свои небеременные носила)) И в декрет уходила - никто не верил, что не только пора, а просто не верили,что беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас мороженое каждый день ем, так сильно хочется, ням-ням, ванильное))) Крошка моя вероятно тоже его лопает в животике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ума сходила во время беременности по мороженому))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще жутко хочу пельменей и шашлыка! Вот вроде бы надо кушать супы, каши, творог... А тут...

Спросила у врача про вес ребенка, влияет ли мое питание на его полноту / худобу и пр.?

Она ответила, что мои пристрастия к пище влияют на будущие пристрастия к еде нашего будущего малыша,

а вес все-таки больше заложен генетически, если суждено родить 4 кг, то и не ешь ты вовсе ничего, а 4 кг ребенок из тебя высосет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И мне мороженого частенько хочется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочь 4кг, сына 4100. Набрала примерно 12,5кг во время беременности второй, во время первой-побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочь 4кг, сына 4100. Набрала примерно 12,5кг во время беременности второй, во время первой-побольше.

В эту беременность я столько набрала уже к 15 неделям беременности. Вообще за первую беременность я набрала около 21 кг, ребенка родила 4 440 / 58. Думала большой и дальше будет. Нет, сейчас среднего роста, в группе многие мальчики выше него, вес вообще хромает, ест плохо. Вот вроде и родила большого, а сейчас худющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью моя знакомая с работы родила дочь, что касается веса - набрала она за всю беременность 11 кг всего, животик ну очень маленький был, малышка родилась 4 990 / 56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...