Перейти к публикации

Поступление в ВУЗ


алька

Рекомендованные сообщения


Мне вобще не вариант с очки уходить

я на 4курсе родила и брала свободное посещение на 5 курс. глупо отучиться 4 года на очке, а на 5 перейти на заочку и получить диплом с заочным образованием. мне девчонки передавали домашнее задание,я делала и муж отвозил сдавал. на контрольные приезжала лично. преподаватели разрешали не посещать лекции (но это нужно было с каждым лично договариваться), а к тем кто не соглашался на такие условия приходилось ходить.но у нас почти все оказались отзывчивыми, только 2 препода встали в позу. зачеты,практику и экзамены сдавала наравне со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобще не вариант с очки уходить

я на 4курсе родила и брала свободное посещение на 5 курс. глупо отучиться 4 года на очке, а на 5 перейти на заочку и получить диплом с заочным образованием. мне девчонки передавали домашнее задание,я делала и муж отвозил сдавал. на контрольные приезжала лично. преподаватели разрешали не посещать лекции (но это нужно было с каждым лично договариваться), а к тем кто не соглашался на такие условия приходилось ходить.но у нас почти все оказались отзывчивыми, только 2 препода встали в позу. зачеты,практику и экзамены сдавала наравне со всеми.

здорово, я думаю у нас на истфаке мало таких отзывчивых будет, все почти очень требовательны к своему предмету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, я думаю у нас на истфаке мало таких отзывчивых будет, все почти очень требовательны к своему предмету.

а ты попробуй :) если ты зарекомендовала себя с положительной стороны, то мало кто отказывает. но правда у нас преимущественно был женский коллектив(псих-пед)и многие понимали мою проблему ибо не по наслышке знали что такое декрет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, я думаю у нас на истфаке мало таких отзывчивых будет, все почти очень требовательны к своему предмету.

а ты попробуй :) если ты зарекомендовала себя с положительной стороны, то мало кто отказывает. но правда у нас преимущественно был женский коллектив(псих-пед)и многие понимали мою проблему ибо не по наслышке знали что такое декрет))

попробую обязательно,если даже от нескольких предметов на посещение освободят,уже будет легче. так я училась хорошо до декрета,занятия не пропускала. но у нас на факультете 50/50 мужчин и женщин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, я думаю у нас на истфаке мало таких отзывчивых будет, все почти очень требовательны к своему предмету.

а ты попробуй :) если ты зарекомендовала себя с положительной стороны, то мало кто отказывает. но правда у нас преимущественно был женский коллектив(псих-пед)и многие понимали мою проблему ибо не по наслышке знали что такое декрет))

А как на свободном посящение учиться!?) Расскажите пожалуйста!? И во время сессий общежитие дают!?) А степендию платят!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как на свободном посящение учиться!?) Расскажите пожалуйста!? И во время сессий общежитие дают!?) А степендию платят!?

ну я изначально училась на очном 4 года, поэтому меня перевели на свободное посещение по заявлению. не уверена что можно сразу учиться в свободном режиме. общежитие по прежнему было, стипендия тоже выдавалась при успешной сдаче зачетов и экзаменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что не сразу, и в нете прочитала что свободное посещение дается только по уважительной причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что для молодых мам в декрете проходит бесплатная подготовка к сдаче ЕГЭ в ПсковГУ(педе)

И стипендия 2 000 р.

 

А в педе у вас тоже платно заочно?

да,я там учусь, заочка вся платная

 

Нет, не вся.

 

Вообще, приемная кампания-2014 начнется в марте, тогда мы и будем знать, где и сколько бюджетных мест у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетные места на заочке? это что-то новое, я бы тогда ушла на заочку. а так сижу в декрете что бы место не потерять и деньги дальше свои сиротские получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетные места на заочке? это что-то новое, я бы тогда ушла на заочку. а так сижу в декрете что бы место не потерять и деньги дальше свои сиротские получать

Сиротские деньги платятся только на очке.

На заочке бюджетные места есть, просто не на всех направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, но вот про заочку для меня новость. и в каких направлениях она бюджетная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...