Перейти к публикации

Смена смесей.


Titanik

Рекомендованные сообщения

Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Да я бы тоже не отучала, у нас возникла проблемка. В пять месяцев мы от бутылки отказались.

А на счет мясного бульона и мяса в 6 месяцев с вами не соглашусь. Я пользуюсь книгой "Мать и дитя", там есть схема введения прикорма при искусственном вскармливании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Да я бы тоже не отучала, у нас возникла проблемка. В пять месяцев мы от бутылки отказались.

наверное с введением прикорма такая проблема возникла..ну у нас так было..именно когда начали есть с ложки...но как-то попм само все наладилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Да я бы тоже не отучала, у нас возникла проблемка. В пять месяцев мы от бутылки отказались.

А на счет мясного бульона и мяса в 6 месяцев с вами не соглашусь. Я пользуюсь книгой "Мать и дитя", там есть схема введения прикорма при искусственном вскармливании

оох..сколько книг - столько и разных мнений в них высказывают...я ввожу по рекамендациям нашего доктора, ну и по собственному мнению, которое сложилось из массы перечитанных статей в интернете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, девочки, давайте не будем спорить. Каждая мамочка самазнает, что лучше для её ребёнка и каждый ребёнок индивидуален. Я бы тоже смесью до года кормила и не парилась, но у нас аллергия и запоры как раз из-за неё, потому будем отказываться. Главное, чтоб наши детки были здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Да я бы тоже не отучала, у нас возникла проблемка. В пять месяцев мы от бутылки отказались.

наверное с введением прикорма такая проблема возникла..ну у нас так было..именно когда начали есть с ложки...но как-то попм само все наладилось

Я тоже так думаю, хотя мне мама говорила,что это ему мое молоко надоело :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не спорим, просто общаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде не спорим, просто общаемся

ну и хорошо. Значит, показалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, то все индивидуально, Жан, а если поменять смесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меняла в 4 месяце,от первой малыш сильно срыгивал,а так считаю что без надобности нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Жидалко

нельзя,надо чтоб ребенок всегда кушал одну и ту же смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя,надо чтоб ребенок всегда кушал одну и ту же смесь.

:blink:

Срыгивает, живот крючит, но пусть ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Мы уже кучу смесей перепробовали. У нас аллергия и никто не может сказать, на что именно, врачи в один голос твердят, пробуйте менять смесь. Один советует одну, второй другую, третий вообще за 900р. баночка, которую мы себе позволить, конечно, не можем, т.к. Севе этой баночки на 2,5 дня. Сейчас остановились на Семпер Беби 2 и ещё даю Семпер Бифидус 2 пару раз в день для нормализации микрофлоры кишечника. Надеюсь, менять больше не придётся, планирую кормить этими смесями до конца. Не сказала бы, что аллергия от них стала меньше, но во всяком случае, от Бифидус Сева какать стал, как все нормальные дети в его возрасте,ттт. А вот НАН кисломолочный совсем нам в нашей проблеме не помог. Вообще НАН не понравился,мне кажется, от него у нас аллергия и началась. Я слышала, у них подделок много.

 

У нас сейчас такая же ситуация...сначала сидели на Агуше Голд (посоветовали нам в роддоме), он нам не пошел (срыгивала часто), потом на НАНе, от нее стали запоры...сегодня приобрела Семпер Бифидус и Семпер Беби 1...пока все нам нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...