Перейти к публикации

Смена смесей.


Titanik

Рекомендованные сообщения

Жанночка, тем "Прикорм" страница 15, попробуй потом, может пойдут кашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лер, с фруктоми оно, может, и пойдёт, а вот с овощами пока не представляю даже. А до мяса нам ещё очень далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу , это я на потом, чтоб кашки у вас все же пошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка неплохая смесь, но она без пребиотиков, как НАН или Нутрилон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, влияет ли смесь на развитие ребенка? Мы перешли с Нестожена на Нан, примерно 2,5 месяца назад. И у меня Данька так быстро развиваться начал! Начал ползать, вставать, садиться. Слоги соединяет. МАПА - часто употребляемое "слово" в его лексиконе. :)

Вот и думаю - это из-за смеси, или просто период бурного развития начался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только то, что слишком концентрированные или более разбавленные смеси отрицательно влияет на здоровье и развитие ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась перейти на Нестожен, Викуля отказывалась кушать, вот снова к НАНу вернулись, для нее это было просто спасение и облегчение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) на пищеварение если только)))))

мы ни на что не переходили. Нутрилон так и едим в лексиконе слова папа,аппа, ава - все в мире животные)) даже на картинках и мамин кот, баба, бапа...и если подползает ко мне и хочет на руки говорим мама или маммам. Стоитне держась ни за что и встает без опоры с коленей...

 

Танюш, просто бурное развитие, к году приближаемся, а тут пошли первые словечки, первые шажки. Молодцы наши детки :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыталась перейти на Нестожен, Викуля отказывалась кушать, вот снова к НАНу вернулись, для нее это было просто спасение и облегчение )))

а чего переходить решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыталась перейти на Нестожен, Викуля отказывалась кушать, вот снова к НАНу вернулись, для нее это было просто спасение и облегчение )))

а чего переходить решили?

а нам сказали, что очень хорошая смесь, что пищеварение, стул ребенка регулярный, ну вооооообще расхвалили и по деньгам, мол, дешевле. Ну вот и решила, а Вика ротик закрывает, и не впихнуть в нее эту смесь, вот сегодня НАН за радость улетел ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыталась перейти на Нестожен, Викуля отказывалась кушать, вот снова к НАНу вернулись, для нее это было просто спасение и облегчение )))

а чего переходить решили?

а нам сказали, что очень хорошая смесь, что пищеварение, стул ребенка регулярный, ну вооооообще расхвалили и по деньгам, мол, дешевле. Ну вот и решила, а Вика ротик закрывает, и не впихнуть в нее эту смесь, вот сегодня НАН за радость улетел ))))

вам нан подходит его и ешьте, потому что... вот я, к примеру, могу смесь расхвалить, что мол моему ребенку идет обалденно, какаем по часам и прочее, а ты своей дашь, а у вас - запор...кстати нам нан не пошел - крепило детя.

 

Частая смена смеси тоже не желательна, Натусь :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, лерочка, вот и остановились на НАНе, теперь только он в любом виде )))) благо разные есть ))) и для мозга , иммунитета и т.д. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...