Перейти к публикации

Смена смесей.


Titanik

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите, на смеси с цифрой 2 постепенно переходить или сразу заменить? И вообще они чем отличаются?

 

Мы сразу перешли, доели 1 и начали 2 есть. А отличаются тем, что 1 для возраста от 0 до 6 месяцев, а 2 от 6 до 1 года. Да ещё и питатьльных веществ больше, т.к. детё взрослее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, спасибки)

 

Незачто, я сама не понимала в чём разница, но в аптеке обьяснили так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чразу перешли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы чразу перешли

угую. уже купила двоечку. Мы опять на нутрилоне=)))

У меня тут когда проблема была что деть не ест, я купила молютку, думаю - она же сладкаяЮ наверное вкуснее, попробовала - ее ребенок вообещ в рот не взял=( Теперь пес допивает=))) и кстати с большим удовольствиеМ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Малютку очень любил. Какие же дети разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на двоечку сразу перешли. А на Малютке может кашки разводить? Или слишком сладко будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она вообще очень сладкая, не буду, нафиг=) малоли еще прыщики повылазят=( а каши у меня ребенок вообще безмолочные ест=))) вот молоко достало-то=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой каши не ест :( Даже и не знаю, что делать. Ни гречневую, ни рисовую. Я безмолочные даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой каши не ест :( Даже и не знаю, что делать. Ни гречневую, ни рисовую. Я безмолочные даю.

Ну погоди, может потом перемешаешь с мясом или овощем каким-нибудь, понравитсяч Севику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой каши не ест :( Даже и не знаю, что делать. Ни гречневую, ни рисовую. Я безмолочные даю.

Ну погоди, может потом перемешаешь с мясом или овощем каким-нибудь, понравитсяч Севику

их разве с чем-то мешать можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, почему нельзя-то? Есть же каши с фруктами, каши с тыквой и тд. возьми и сама добавь какой-нибудь овощь, который Сева ест. Я тему прикорма читала, там Юля вроде мясо с кашей мешала=)

Ты же кушаешь рис с катлетами=))) вот и Севику нечто подобное=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...