Перейти к публикации

Смена смесей.


Titanik

Рекомендованные сообщения

Мы уже кучу смесей перепробовали. У нас аллергия и никто не может сказать, на что именно, врачи в один голос твердят, пробуйте менять смесь. Один советует одну, второй другую, третий вообще за 900р. баночка, которую мы себе позволить, конечно, не можем, т.к. Севе этой баночки на 2,5 дня. Сейчас остановились на Семпер Беби 2 и ещё даю Семпер Бифидус 2 пару раз в день для нормализации микрофлоры кишечника. Надеюсь, менять больше не придётся, планирую кормить этими смесями до конца. Не сказала бы, что аллергия от них стала меньше, но во всяком случае, от Бифидус Сева какать стал, как все нормальные дети в его возрасте,ттт. А вот НАН кисломолочный совсем нам в нашей проблеме не помог. Вообще НАН не понравился,мне кажется, от него у нас аллергия и началась. Я слышала, у них подделок много.

Мой сестры дочка тоже аллергик и им советовали смеси подбирать, только ничего не помогало. Она стала сама каши варить и все прошло. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже кучу смесей перепробовали. У нас аллергия и никто не может сказать, на что именно, врачи в один голос твердят, пробуйте менять смесь. Один советует одну, второй другую, третий вообще за 900р. баночка, которую мы себе позволить, конечно, не можем, т.к. Севе этой баночки на 2,5 дня. Сейчас остановились на Семпер Беби 2 и ещё даю Семпер Бифидус 2 пару раз в день для нормализации микрофлоры кишечника. Надеюсь, менять больше не придётся, планирую кормить этими смесями до конца. Не сказала бы, что аллергия от них стала меньше, но во всяком случае, от Бифидус Сева какать стал, как все нормальные дети в его возрасте,ттт. А вот НАН кисломолочный совсем нам в нашей проблеме не помог. Вообще НАН не понравился,мне кажется, от него у нас аллергия и началась. Я слышала, у них подделок много.

Мой сестры дочка тоже аллергик и им советовали смеси подбирать, только ничего не помогало. Она стала сама каши варить и все прошло. :girl_smile:

скажите, а кашки она на молоке варила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут почитала и сижу в шоке. Может я своего ребенка недокармливаю?! Мы от смесей отказались вообще (со стулом были проблемы, даже чернослив не помогал). Кашу молочную варю сама утром и на ночь. Часов в 11.00 кушаем печенье с молоком, в 15.00 суп на мясном бульоне или картошку с мясом (иногда отворачивается от супа и все тут), в перерывах перекусываем фруктовым пюре, творожком, бубликом. Ночью вообще не кушаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже кучу смесей перепробовали. У нас аллергия и никто не может сказать, на что именно, врачи в один голос твердят, пробуйте менять смесь. Один советует одну, второй другую, третий вообще за 900р. баночка, которую мы себе позволить, конечно, не можем, т.к. Севе этой баночки на 2,5 дня. Сейчас остановились на Семпер Беби 2 и ещё даю Семпер Бифидус 2 пару раз в день для нормализации микрофлоры кишечника. Надеюсь, менять больше не придётся, планирую кормить этими смесями до конца. Не сказала бы, что аллергия от них стала меньше, но во всяком случае, от Бифидус Сева какать стал, как все нормальные дети в его возрасте,ттт. А вот НАН кисломолочный совсем нам в нашей проблеме не помог. Вообще НАН не понравился,мне кажется, от него у нас аллергия и началась. Я слышала, у них подделок много.

Мой сестры дочка тоже аллергик и им советовали смеси подбирать, только ничего не помогало. Она стала сама каши варить и все прошло. :girl_smile:

скажите, а кашки она на молоке варила?

Да, попробовала на коровьем, но аллергия еще больше началась. Варит на покупном и то немножко водой разводит. Я,кстати, также делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI, я тоже хочу отказаться уже от смесей. Но вот пока не знаю, чем заменить ночные кормления. А что за суп варите? Можно рецептик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали с бульона на белом курином мясе или говядине, потом овощи стали добавлять. Картошку, морковку, капусту, свеклу,тыкву(смотрите что понравиться,мой тыкву не стал есть). С восьми месяцев лук добавляю. А сейчас даю суп с общего стола.

А вы попробуйте ночью давать просто попить, мы так отучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы попробуйте ночью давать просто попить, мы так отучали.

не, у нас этот номер не прокатывает. Он напьётся, а через пол часа снова просит кушать. А как он у вас ест суп с общего стола? Там же крупные кусочки овощей? или вы как-то по-другому варите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы попробуйте ночью давать просто попить, мы так отучали.

не, у нас этот номер не прокатывает. Он напьётся, а через пол часа снова просит кушать. А как он у вас ест суп с общего стола? Там же крупные кусочки овощей? или вы как-то по-другому варите?

вилкой измельчи. Моя не давится супом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы попробуйте ночью давать просто попить, мы так отучали.

не, у нас этот номер не прокатывает. Он напьётся, а через пол часа снова просит кушать. А как он у вас ест суп с общего стола? Там же крупные кусочки овощей? или вы как-то по-другому варите?

вилкой измельчи. Моя не давится супом

Я вначале в блендере мельчила, а сейчас вилкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Да я бы тоже не отучала, у нас возникла проблемка. В пять месяцев мы от бутылки отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читали посты за июнь месяц, когда нашим детям было по 5-6 месяцев(!!!!) о каком мясе и бульоне могла идти речь(???) Сейчас, конечно рацион изменился...ну и аппетиты у всех детей разные. Моя дочь, ест с удловольствием 5 раз в день..из них 2-3 раза прикорм(мясо, овощи, каши)

Проблемы со стулом я бы без внимания не оставила, и смесь мы будет есть до годаю

От ночных кормлений дочь отказалась сама в возрасте полугода...а если бы не отказалась, то НЕ отучала бы

Да я бы тоже не отучала, у нас возникла проблемка. В пять месяцев мы от бутылки отказались. А на счет мяса, так нам с 6 месяцев его рекомендовали(пюре), но начинали мы с бульона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...