Перейти к публикации

ИВ и лишний вес


Titanik

Рекомендованные сообщения

Перемерил, 86см росту и 9700 весу, Дашка акселератка :)

Доползла до кроватки, пыталась встать на ноги, а получилось только на коленки.

Зубов пока нет.

 

вот это даааааааааааааааааааа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормили Малюткой вроде, они теперь туда растишку добавляют? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все силюсь представить полугодовалого малыша ростом с 2-хгодовалого и все никак. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша в 2 месяца весил 5900. Крепкий малыш, без намека на толстоту. Врач, только положив на весы, воскликнула: "Вы его перекармливаете!". Все-таки, подход у наших врачей однобокий и шаблонный. Словно по ГОСТу все должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. моя малышка весит в 3 месяца 6500,ростом 68 см...дохтор в шоке...а кушает только маму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в 2 мес был 7140, а в 3 7800, гы-гы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча на ИВ с двух недель, никак это не влияет на полноту, нормального роста и веса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш с рождения на ИВ,никакого лишнего веса нет,даже наоборот сынок как пушинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Жидалко

мы на ИВ,но малыш худенький ,думаю это не от смесей зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба искусственники с малых месяцев, оба тощие. Единственное, когда старший на смесь перешел, он пару месяцев пухленький был, потом опять схуднул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы на ИВ, очень долго смесь подбирали на все аллергия шла, а по весу мы не такие и большие в 4 месяца были 6300, рост у нас 60см, может просто родители перекармливают своих чад поэтому и вес лишний сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила тоже отписаться - у меня дочка полностью на искусственном была. тоже много опасений на этот счет было, и по факту вечно недобор веса по возрасту, и сейчас не пухлая, хотя я вечно ее докармливаю и вообще пичкаю) генетика, папин типаж - и все, ничего не влияет особо. ну конечно если сладостями не закармливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...