Перейти к публикации

Гуляет ли Ваша кошка на улице?

или она домосед?

Кэтрин

  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Гуляет ли Ваша кошка на улице?

    • да, всегда
      10
    • нет, никогда
      36
    • гуляет только на нашей даче
      20
    • мы ее выгуливаем на руках/поводке
      7
    • другое
      0


Рекомендованные сообщения

Мы с кошкой гуляли как с собакой, только реже. 1-2 раза в неделю ходили с ней в парк возле дома. Шлейка ей не понравилась, но она и без нее никуда не убегала. Мы с мужем на скамейке сидим, общаемся, а кошка вокруг нас круги наматывает, бабочек гоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши бандиты - домашние. Когда тепло, мы их на лужайку погулять выносим (иногда выводим на поводке, но они предпочитают транспортироваться на ручках :lol: ), а вообще, обожают на открытом окне вдвоем сидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один кот уличный, домой является только поесть. А второй - чисто домашний. Улицы страсть как боится. Один раз его пытались на шлейке погулять вывести, но хорошего с этой затеи не вышло. Но летом открываем лоджию, и он по трубам забирается на козырек подъезда, чтобы наблюдать жизнь с безопасного расстояния...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кошка породы донской сфинкс. выпускать ее "в люди" нельзя, они не преспособлены)) но мы ее часто возим, она хорошо себя ведет в дороге. поэтому мы решились, купили вот такой поводок http://zooshef.ru/products/trixie_shleyka_dlya_koshki_velvet_s_vyshivkoy. там спец. ошейник, именно для кошек. и выгуливаем ее иногда, но не часто. первый раз она конечно обалдела, но потом ничего, главное, чтоб мимо собаки не пробегали, а то она боится и сразу когти мне в ногу и лезет, как на дерево))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляет только на окне и балконе. Пару раз выбегала в коридор и мы нечаянно дверь закрывали, потом слышали яростное царапанье и истеричный мяв. Хотя в юности она у нас спрыгнула со второго этажа, и мы ее из подвала за хвост выуживали. С тех пор у нее ошейник, на котором мой номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Наша кошка жутко боится улицы. Ей 2 июня исполнится 13 лет, порода - персидская шиншилла, окрас - серебристый. . Мы ее пробовали раньше на дачу вывозить, но она там все выходные под кроватью сидела, на улицу ни-ни. Вот только в этом году выбежала в подъезд, но мы нашли в подвале и домой вернули.

Летом 10 года мне пришлось ее и пекинеса на дачу вывезти. Муж тогда в отпуск ездил на море, а я работала. Дома животные совсем никакие были, жара жуткая стояла. Я на обед ездила с другого конца города - намочу водой и так доживали до вечера. Несмотря на это видно было, что все равно им плохо в квартире. Но, наверно переезд на дачу и спас им жизнь тогда. Оставляла их одних, еды на день. Ночевать туда ездила и на работу с дачи каждое утро. В доме пришлось двери открытыми оставлять, чтобы пекинес гулять мог сам ходить по территории. Там деревья, кусты.. пекинес на улице лежал на травке, там нет такой жары, как в квартире, а кошка в доме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор у нее ошейник, на котором мой номер телефона

А кошка не пытается ошейник снять? Или уже привыкла? У Вас просто на ошейнике написано или бирочка? Хочу своим обормотам летом бирки сделать, куда звонить, если ненароком заблудятся на прогулке вокруг дома :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пыталась, потом привыкла. Просто написано, с бирочкой я не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот дома сидит,на балконе любит погулять.Сейчас подсохнет будем на дачу возить,пусть гуляет.Хотя я боюсь как бы не убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот дома сидит,на балконе любит погулять.Сейчас подсохнет будем на дачу возить,пусть гуляет.Хотя я боюсь как бы не убежал.

Кот подсохнет :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот дома сидит,на балконе любит погулять.Сейчас подсохнет будем на дачу возить,пусть гуляет.Хотя я боюсь как бы не убежал.

Кот подсохнет :blink: :lol:

кот подсох,не коту подсыхать не нужно))))крайний раз когда на дачу ездили еще снег лежал,а где растаял земля влажная и грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома сидим. голуби сами на балкон прилетают. как-то столкнулись нос к клюву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...