Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего невролога!


LisaAlisa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Девчата, беда-бедовская, посоветуйте невролога, с подругой беда. Только папу потеряла, она одна у меня осталась((( Ходить не может, мявкает от боли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Новосядло В. И. посоветовала, принимает в халсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ходил кто нибудь в Халсу к Косяковой Ирине Николаевне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ludmilson сказал:

Девочки, а ходил кто нибудь в Халсу к Косяковой Ирине Николаевне? 

не в халсу, но к ней. Отличный специалист.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А лучше сразу идти к ней со всеми снимками (МРТ, УЗИ)?

Просто дело в том, что вчера утром резко повернула голову и так аж прострелило внутри головы, и второй день уже меня шатает, голова кружится и мутит. Сходила сейчас в Знахарь к неврологу, он сказал, что надо сделать МРТ, УЗИ, но МРТ шейного отдела и грудины и сказал, что у меня остеохондроз и нужна волновая терапия. А это 16-18 тыс. Вот и думаю, может к другому но уже со всеми анализами сразу придти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ludmilson сказал:

Спасибо! А лучше сразу идти к ней со всеми снимками (МРТ, УЗИ)?

Просто дело в том, что вчера утром резко повернула голову и так аж прострелило внутри головы, и второй день уже меня шатает, голова кружится и мутит. Сходила сейчас в Знахарь к неврологу, он сказал, что надо сделать МРТ, УЗИ, но МРТ шейного отдела и грудины и сказал, что у меня остеохондроз и нужна волновая терапия. А это 16-18 тыс. Вот и думаю, может к другому но уже со всеми анализами сразу придти...

Про волновую почитайте подробнее, не все так просто и безопасно. Они ее всем предлагают, но это больше маркетинг. Может и не помочь, только деньги зря потратите.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ludmilson сказал:

Спасибо! А лучше сразу идти к ней со всеми снимками (МРТ, УЗИ)?

Просто дело в том, что вчера утром резко повернула голову и так аж прострелило внутри головы, и второй день уже меня шатает, голова кружится и мутит. Сходила сейчас в Знахарь к неврологу, он сказал, что надо сделать МРТ, УЗИ, но МРТ шейного отдела и грудины и сказал, что у меня остеохондроз и нужна волновая терапия. А это 16-18 тыс. Вот и думаю, может к другому но уже со всеми анализами сразу придти...

ходила в Знахарь с рукой. сделала в сто раз хуже. не дешевое это удовольствие и очень уж они прилипучие. потом к неврологу пошла, она сказала что много к ней после знахаря приходят лечиться

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2020 в 10:48, Ludmilson сказал:

Девочки, а ходил кто нибудь в Халсу к Косяковой Ирине Николаевне? 

ужасный спец - при грыже шейного отдела - сказала пить только витаминки и все..

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабстори принимает питерский невролог Аверьянова Екатерина Владимировна. В Питере она работает с детьми. Здесь по телефону отказались записывать детей. Сказали, что работает только со взрослыми.

Пришлось самой записываться на прием, чтобы пообщаться с ней.

Гипнозом как Новосядло она не владеет. Но у нее огромное количество плюсов, которые меня очень заинтересовали))

Вы и сами можете почитать про нее на странице вк лабстори 14 октября.

Педиатр с красным дипломом, владеет рефлексотерапией, гирудотерапией, су-джок... плюс огромный опыт работы по неврологии.

Так как я знакома с су-джок, многое в наших разговорах мне было понятно и интересно. Мне она выписала китайские травы. Думала, что сама в Питер поеду и там куплю, но поездка накрылась, поэтому закажу доставку оттуда. 

Детей тоже записала. Но только на 29 января. Она приезжает один раз в неделю, или в 2. 

Не реклама. Подобной фигней не занимаюсь. Просто вдруг кому поможет этот врач...

Я с детьми всех неврологов города уже обошла за многие годы.

Очень надеюсь, что она нам поможет. Время покажет)

P.s. только при личном общении с администратором мне удалось-таки записать детей. Хотя делать она этого не хотела. говорила, что Аверьянова детей не принимает...( а по телефону вообще нереально было(

 

 

Изменено пользователем Хелена
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как делают мрт(поясница)? ложиться и ехать в трубу это я поняла. долго? в одежде?

чото опять заклинило, даже к неврологу записалась :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Нюся сказал:

а как делают мрт(поясница)? ложиться и ехать в трубу это я поняла. долго? в одежде?

чото опять заклинило, даже к неврологу записалась :mellow:

в одежде, не очень долго, в одежде не дб металлических деталей. т.е. лифчик с крючками и косточками - нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны с заклепками, соответственно тоже, а то иногда внутри штанов люверсы под шнурок ставят. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...