Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего невролога!


LisaAlisa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Я долго мучилась от болей в шейном отделе и пояснице. 
С Данькой пошла на прием в Центр спортивной медицины в Олимп по поводу болей в пояснице у ребенка. Врач травматолог Васильев Евгений Сергеевич. Он его несколько сеансов крутил-вертел, позвоночник вправлял. Отлегло у Даньки. Тогда и сама к нему записалась. После трех сеансов чувствую себя намного лучше. Головокружения стали намного меньше и прекратились предобморочные состояния. Цена вопроса - 657 руб за прием. 
Вдруг кому тоже поможет. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нюся сказал:

и где мои 6 поясничных позвонков которые мне в детстве писали в диагнозе? пропал один? на мрт - 5.

во время беременности пошел на построение скелета женьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

во время беременности пошел на построение скелета женьки

:crazy:  когда сегодня показала свою детскую карту врачу с этими позвонками она сразу спросила до скольки лет я сикалась? я сказала что до 7. она сказала: ну это не удивительно с такой спиной.

в общем меня ощупали, осмотрели. и прописали таблетки, лфк ежедневно, массаж 3 раза в год желательно (я только один делаю), витамин Д и пластырь клеить. по два яйца в день, есть геркулесовую кашу и желе с классическим пищевым желатином раз в неделю. через 2 месяца показаться.
лечить нормально надо было с рождения, а не санаторий раз в 7 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюся сказал:

лфк ежедневно

вот это реально вещь

я только начинаю забивать - мгновенная карма в течение двух недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

вот это реально вещь

я только начинаю забивать - мгновенная карма в течение двух недель

врач сказала что мышечная память 48 часов, пропустил, начинай всё заново :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюся сказал:

врач сказала что мышечная память 48 часов, пропустил, начинай всё заново :(

Нюсь, а ты к какому неврологу ходила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Titanik сказал:

 Тогда и сама к нему записалась. После трех сеансов чувствую себя намного лучше. Головокружения стали намного меньше и прекратились предобморочные состояния. Цена вопроса - 657 руб за прием. 
Вдруг кому тоже поможет. 

Записываться через регистратуру?  Записывают любого? Там вроде как только спортсмены обслуживаются. 

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Plusha сказал:

Нюсь, а ты к какому неврологу ходила? 

Рулева Елена Алексеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мальва сказал:

Записываться через регистратуру?  Записывают любого? Там вроде как только спортсмены обслуживаются. 

Спортсмены из муниципальных спортивных секций обслуживаются бесплатно. На платной основе любому можно.

Да, запись через регистратуру по номеру 29-40-92. Только у них сделано совсем неудобно. Оплачивать прием надо в поликлинике ДОБ в кассе, а потом с этим чеком и договорами переться в Олимп.

43 минуты назад, Нюся сказал:

:crazy:  когда сегодня показала свою детскую карту врачу с этими позвонками она сразу спросила до скольки лет я сикалась? я сказала что до 7. она сказала: ну это не удивительно с такой спиной.

в общем меня ощупали, осмотрели. и прописали таблетки, лфк ежедневно, массаж 3 раза в год желательно (я только один делаю), витамин Д и пластырь клеить. по два яйца в день, есть геркулесовую кашу и желе с классическим пищевым желатином раз в неделю. через 2 месяца показаться.
лечить нормально надо было с рождения, а не санаторий раз в 7 лет 

А чего за таблетки прописали, если не секрет? И что за упражнения в ЛФК? Мне такие дали 

6d5e59f4e9706ea99c978e5f9fb265c0.jpe

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Titanik сказал:

Мне такие дали 

я вот тут пасусь уже давненько, из твоей картинки этот чувак тоже кой-чего показывает, но кмк по видосикам приятнее заниматься, чем по картинкам

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, cherepaha сказал:

я вот тут пасусь уже давненько, из твоей картинки этот чувак тоже кой-чего показывает, но кмк по видосикам приятнее заниматься, чем по картинкам

А в другом месте глянуть низя?? Нетути у меня Инстаграм.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, cherepaha сказал:

я вот тут пасусь уже давненько, из твоей картинки этот чувак тоже кой-чего показывает, но кмк по видосикам приятнее заниматься, чем по картинкам

Ага, и у меня ВПН нету (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...