Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего невролога!


LisaAlisa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Ну если не делала раньше, то не все так страшно. Я очень боюсь замкнутых пространств. А когда ещё ехидно говорят если дернешься, переснимать не будем, а деньги заплатишь, так вообще(

А вообще МРТ до приема невролога делать не нужно. Осмотрит и назначит все что нужно сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sista сказал:

А вообще МРТ до приема невролога делать не нужно. Осмотрит и назначит все что нужно сам.

плюс да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюся сказал:

а как делают мрт(поясница)? ложиться и ехать в трубу это я поняла. долго? в одежде?

чото опять заклинило, даже к неврологу записалась :mellow:

Я делала на труда мрт нное количество лет назад мин 20 лежала. Потом через пару месяцев ездила в спб, заключение там наши не читают, но диск посмотрели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я сделала, стою жду такси домой.

Ощущения прикольные. Минут 20 ага, подумать о том, о сём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sista сказал:

Ну если не делала раньше, то не все так страшно. Я очень боюсь замкнутых пространств. А когда ещё ехидно говорят если дернешься, переснимать не будем, а деньги заплатишь, так вообще(

А вообще МРТ до приема невролога делать не нужно. Осмотрит и назначит все что нужно сам.

аааа, как я первый раз была на МРТ шеи, там поставили фиксатор между подбородком и грудиной и сказали: не глотать!

и, конечно, сразу же захотелось нервно глотать! еще и от страха. Вообще не ожидала от себя, что боюсь замкнутых пространств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось лежать, простите) я промедитировала в это время. если расслабиться и убрать мысли из головы, то и глотать, и шевелиться не хочется, тело тяжелое, неподвижное

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Долли сказал:

аааа, как я первый раз была на МРТ шеи, там поставили фиксатор между подбородком и грудиной и сказали: не глотать!

и, конечно, сразу же захотелось нервно глотать! еще и от страха. Вообще не ожидала от себя, что боюсь замкнутых пространств

мне страшно не было. по сути там арка, а не как солярий горизонтальный)
но это - не шевелиться... мне кажется у меня всё тело затекло, я под конец уже не чувствовала грушу сигнальную в руке. Тут чешется, там чешется. Слюни... аааа, а вдруг кашлять начнёшь :crazy: бесконечные 20мин.

1 минуту назад, cherepaha сказал:

а мне понравилось лежать, простите) я промедитировала в это время. если расслабиться и убрать мысли из головы, то и глотать, и шевелиться не хочется, тело тяжелое, неподвижное

очень жарко от волны, меня сверху пледом накрывали, живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

а мне понравилось лежать, простите) я промедитировала в это время. если расслабиться и убрать мысли из головы, то и глотать, и шевелиться не хочется, тело тяжелое, неподвижное

Я еле выдержала, боюсь замкнутых пространств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ollga60 сказал:

Я еле выдержала, боюсь замкнутых пространств. 

там же не замкнуто, но всё равно страх? там как в бублике лежишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа звук давил, он именно из-за этого гудения нервничал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нюся сказал:

там же не замкнуто, но всё равно страх? там как в бублике лежишь

Брр, очень неприятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела результаты и я ничего не поняла) пусть врач сегодня разбирается.
свою детскую карту достала, еще раз пересмотрела, мне кажется меня в детстве лечили рентгеном :fp:
формирующийся кифоз на мрт порадовал, мне его с 8 месяцев пишут в диагнозе.
и где мои 6 поясничных позвонков которые мне в детстве писали в диагнозе? пропал один? на мрт - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...