Перейти к публикации

Детки и таблетки


Натали

Рекомендованные сообщения

Если маскировки проходят- это уже гуд)) мой даже каплю! сладкого лекарства заметит в миске с супом! (сама в шоке)

т.е. дело даже не в горькости, а в том, что это для него что-то "не еда" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежали мы с сыном в больнице,не умел он глотать таблетки.А глотать надо было регулярно.Крошила в ложке и разводила водичкой.Спустя какое-то время сын научился глотать таблетки уже дома.Гордится собой!

А ещё мы играем в больницу/доктора .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Если маскировки проходят- это уже гуд)) мой даже каплю! сладкого лекарства заметит в миске с супом! (сама в шоке)

т.е. дело даже не в горькости, а в том, что это для него что-то "не еда" :lol:

А у нас, напротив, проблема в том, что это еда. :lol: Потому что если положить перед ним на стол желтые кругленькие пульки и такие же витаминки, то пульки он потащит в рот, а витаминки - нет.))) А уж разведенная в ложке с водой таблетка сразу у него вызывает рвотные позывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хитрецы :lol:

 

нуу, всё что не делается - к лучшему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что-то его торкнуло, говорит "мам, я заболел, дай лекарство", ну конечно витаминная таблетка тут же сделала его счастливым.

о эта волшебная ложечка пертуссина :562108: до сих пор балуюсь, даже в столе на работе стоит :blum3:

 

если б все было так просто, держит во рту, потом выплевывает или до буээээ доходит. пытаюсь маскировать-замешивать

как кот :girl_sigh:

 

подружку в детстве учила глатать таблетки когда болели. она жевала их любые. бебебе. говорю берёшь стакан воды, наклоняешься чуть вперёд, вытаскиваешь язык, кладёшь таблу ближе к горлу, потихоньку язык назад и запиваешь водой, таблетка сама проскакивает практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...