Перейти к публикации

Карелия


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

А я-то вам хотела пряжинский да прионежский район предложить. Тогда вам надо туда, где почти никто не живет, и чтобы добираться без проблем, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году летом ездили на малую Родину дедушки: Сяргилахта, Эссойла, Проккойла. Искали Лебойлу, но не нашли, видимо, там вообще никто сейчас не живет, дорога по которой раньше ездили заросла.

ах вот откуда ноги растут! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то вам хотела пряжинский да прионежский район предложить. Тогда вам надо туда, где почти никто не живет, и чтобы добираться без проблем, так?

Или может быть какую-нибудь базу на берегу озера, думаю, туда добраться проще и прокат лодок должен быть. Или около таких баз ловить уже нечего? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то вам хотела пряжинский да прионежский район предложить. Тогда вам надо туда, где почти никто не живет, и чтобы добираться без проблем, так?

Или может быть какую-нибудь базу на берегу озера, думаю, туда добраться проще и прокат лодок должен быть. Или около таких баз ловить уже нечего? :)

Слушайте, предлагаю Паанаярви, ехать на поезде, правда сутки, и потом 2 часа на автобусе. Это нац. парк с девственными лесами. Там можно забронировать домик. Дикая природа. Форель, кумжа,(на них, правда, лицензию надо покупать), сиг, налим, щука, окунь плотва. Черника, грибы, медведи. Все можно:лодку, удочку, все рыболовные услуги. куча озер. Никаких клещей. Я могу узнать вам телефоны и примерную стоимость. Сама мечтаю туда съездить

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, предлагаю Паанаярви

Посмотрел сейчас их сайт. Хорошо, но далековато от Петрозаводска 660 км, надо подумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, предлагаю Паанаярви

Посмотрел сейчас их сайт. Хорошо, но далековато от Петрозаводска 660 км, надо подумать.

А че вам Петрозаводск? сели в пскове на Минск - Мурманск да и почапали. Или вы к родственникам заглянуть хотите? из Петрика еще лучше. куча мурманских поездов, 11 часов езды, вечером сели, поспали, утречком приехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю съездить в Карелию. Знакомые снимали коттедж в Рюттю. По фоткам отдых был шикарный: озеро, водопады, мрамарные карьерыи и даже черные лебеди, зоогринпарк рядом был. От Питера 5 часов езды на машине.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж грезит Карелией... В прошлом году у него знакомый с сыном ездили, сын выиграл путевку в рыболовных соревнованиях. Их аж вертолетом доставляли до места, т.к. другой транспорт туда не ходил. Папе сие удовольствие обошлось в 50 тыщ рублей, сколько они там были не помню, но впечатлений "полные штаны" привезли.

Если интересно, могу точнее узнать...

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж грезит Карелией... В прошлом году у него знакомый с сыном ездили, сын выиграл путевку в рыболовных соревнованиях. Их аж вертолетом доставляли до места, т.к. другой транспорт туда не ходил. Папе сие удовольствие обошлось в 50 тыщ рублей, сколько они там были не помню, но впечатлений "полные штаны" привезли.

Если интересно, могу точнее узнать...

интересно, где это у нас такое, что только вертолетом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересует все! Пишите, пожалуйста сюда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я думаю в каждом районе есть услуги по заброске туристов до места рыбалки

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водлозерский парк говорят офигенский, там тоже услуги рыбальные есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...