Перейти к публикации

Как подготовить ребенка к прививкам


Мария_33

Рекомендованные сообщения

А что манту начали делать в поликлиниках?

у кого нет прививок бцж, манту делают, для остальных ее нет

Во придворные интриги какие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед манту давать не надо, сами же написали, что знаете, что это аллергопроба)) я не буду давать, тоже собираемся все идти, никак не сделать нам, через неделю оптяь пойдем пытаться, если не заболеем...

 

Да вот чего-то засомневалась в правильности своих мыслей... Я так понимаю, что через три дня её померяют и решат, делать ли БЦЖ. Перед прививкой хотелось бы подавать антигистаминные, т.к. аллергия у ребенка была. Но т.к. будет манту, то получается, что нельзя. Со старшим манту не делала, всё попадала на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во придворные интриги какие!

да какие интриги! нету манту((( чтобы и перед прививкой сделать, надо у врача заранее узнать, будут ли они флакон открывать и в какой день,т.к. он на несколько доз и чтоб несколько прививочников набралось-нам так сказали

Да вот чего-то засомневалась в правильности своих мыслей... Я так понимаю, что через три дня её померяют и решат, делать ли БЦЖ. Перед прививкой хотелось бы подавать антигистаминные, т.к. аллергия у ребенка была. Но т.к. будет манту, то получается, что нельзя. Со старшим манту не делала, всё попадала на рентген.

мы сами аллергичные, но т.к. перед манту не надо, то и перед прививкой получается, что не получается подавать... я думаю, можно в сам день прививки дать утром антигистаминные, на манту уже вряд ли повлияет пару утренних часов и топать на прививку уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пжл. Манту можно заменить на анализ крови специальный?

Не помню где такое прочитала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из альтернатив тлк диаскин-рентген-анализ мокроты знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про т-спот читала, кровь из вены берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит примерно 8150. НО в Инвитро детям в Пскове не делают, судя по сайту; в Гемотесте временно не делают. Остальные не смотрела, не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг :blink:

На одном из форумов девочка из Москвы писала, что хотела как лучше, сделала т-спот ребенку, пришла в поликлинику, а его не приняли!! Она не хотела скандалить, смирилась и согласилась на манту. Вот это пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хеликсе т-спот 8280 руб.

Два года назад консультировалась, детям делали.

Насчет того что не принимают анализ... первый раз слышу:( но лучше тогда обговорить все это с йтизиатром и лабораторией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дорого.

 

Младшая кашляет, медсестра говорит, что манту можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На одном из форумов девочка из Москвы писала, что хотела как лучше, сделала т-спот ребенку, пришла в поликлинику, а его не приняли!! Она не хотела скандалить, смирилась и согласилась на манту. Вот это пипец!

Глупая девочка, в Москве могла за 500 рублей купить справку, что сделана манту.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...