Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

 

Ответ:

 

"Не надо никуда ходить, пригласи её сюда, а я сама уйду, чтоб Вам не мешать, чтоб Вы напекались в сласть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика проще за рога привязать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот не боюсь ни разу, что муж изменит, но я же хочу с ним поехать. Не важно Милан это или деревня Гадюкино
и поэтому пусть он туда не ездит, если у тебя не получилось взять отпуск? не, понятно, завидно. я пока янка на ГВ была не могла никуда выбраться погулять, сидела и завидовала ваське, когда он в походы ходил. в принципе. могла его попросить не ходить, он бы пошел на встречу, но зачем? попросила его просто не очень часто оставлять меня одну, все-таки трудновато. Он честно сильно поумерил в тот год активность. и фсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому пусть он туда не ездит, если у тебя не получилось взять отпуск?

У него есть хобби, на которое он тратит много времени. В это дело я даже не вмешиваюсь: когда хочет и сколько хочет он ездит, и я с ним не прошусь. А все остальные поездки почему бы не сделать совместными? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

какой-то глупый мужик. захотел встретиться- пошел и встретился,зачем жену в известность ставить и провоцировать лишние переживания?

 

мне тоже пораньше друг школьный писал,мол будешь в городе-дай знать,встретимся,поболтаем,на танцы сгоняем. но я сразу сказала чтоб забыл об этом навсегда.муж не поймет ,а мне не нужны эти проблемы и подозрения. встречаться втроем тоже бред (сразу представляю как муж притащит меня на встречу к своей подружке725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тихому встретился? а зафигам тогда жена, если захотел и пошел с кем захотел встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тихому встретился? а зафигам тогда жена, если захотел и пошел с кем захотел встречаться?

нормальный мужик не пойдет и соответственно не возникнет таких вопросов. этот же сомневается,раз спрашивает совет у жены.

вопрос: зачем ставить в известность о своих похождениях,если уже навострил лыжи.совесть или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

я бы сказала, что я-то уж тем более не знаю, надо ему идти, или нет. Пусть идет, если охота.

 

нормальный мужик не пойдет и соответственно не возникнет таких вопросов. этот же сомневается,раз спрашивает совет у жены.

вопрос: зачем ставить в известность о своих похождениях,если уже навострил лыжи.совесть или что?

а почему лыжи-то навострил? может, он собирается встретится в формате, как одноклассники бывшие встречаются, не более того?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный мужик не пойдет и соответственно не возникнет таких вопросов. этот же сомневается,раз спрашивает совет у жены.

вопрос: зачем ставить в известность о своих похождениях,если уже навострил лыжи.совесть или что?

а почему лыжи-то навострил? может, он собирается встретится в формате, как одноклассники бывшие встречаются, не более того?

вдвоем? с бывшей? зачем????

 

совесть или что?

попытка разделить ответственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, он собирается встретится в формате, как одноклассники бывшие встречаются, не более того?

ты сама то в это веришь? :) люди, между которыми была интимная связь,будут встречаться как одноклассники и вспоминать былые веселые годы,так? у меня тот же вопрос что и у Даши- зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, он собирается встретится в формате, как одноклассники бывшие встречаются, не более того?

ты сама то в это веришь? :) люди, между которыми была интимная связь,будут встречаться как одноклассники и вспоминать былые веселые годы,так? у меня тот же вопрос что и у Даши- зачем?

 

Т.е. люди между которыми была интимная связь, поговорить спокойно не могут - сразу секс. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. люди между которыми была интимная связь, поговорить спокойно не могут - сразу секс. :rofl:

почему же сразу :)

отпустишь жИнку на встречу к бывшему любовнику,ну чисто потрещать языками? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...