Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения


Много лет назад я бы тебе выложила список поступков "несовместимых с дальнейшей совместной жизнью". А потом у нас в семье случился как раз-таки такой поступок. Мой мир пошатнулся, но, удивительно, не рухнул.

+1000000

причем, осмелюсь добавить, чем больше упираешься в какую-то самую отвратительную причину, тем больше шансов, что именно она и приключится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку не видно :(

https://psv4.vk.me/c...-vy-ponimae.gif

спешал фо ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спешал фо ю)

вижу тлк грустного мишку http://joxi.ru/Dr8vKEWhkV9J26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.gif

а так?)

стоит ли держать жену на привязи, когда такой вот так подмигивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли держать жену на привязи, когда такой вот так подмигивает :)

Блин, а ему ж за полтинник-то уже годиков :girl_pinkglassesf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли держать жену на привязи, когда такой вот так подмигивает :)

Блин, а ему ж за полтинник-то уже годиков :girl_pinkglassesf:

он видимо для Долли как курс доллара для меня, 30 рублёв до сих пор :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы сами художники своей картины мира и какой она будет, зависит только от нас) я в свою картину не хочу вносить негатив, вот и все)

бывает что негатив входит сам ) не спрашиваясь ) или ты думаешь что у всех с кем случались беды и проблемы сами их себе "пустили"? а если ты не захочешь, то с тобой ничего такого не произойдет? ) не слишком много на себя берешь-то.. а еще о грехах тут рассуждаешь ) гордыня если что смертный грех ;) а ты получается не только выше других, простых смертных, себя ставишь, ты еще выше метишь ) хозяин жизни, блин )) рискуешь.. чем выше взлетишь- тем больнее падать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами художники своей картины мира и какой она будет, зависит только от нас) я в свою картину не хочу вносить негатив, вот и все)

бывает что негатив входит сам ) не спрашиваясь ) или ты думаешь что у всех с кем случались беды и проблемы сами их себе "пустили"? а если ты не захочешь, то с тобой ничего такого не произойдет? ) не слишком много на себя берешь-то.. а еще о грехах тут рассуждаешь ) гордыня если что смертный грех ;) а ты получается не только выше других, простых смертных, себя ставишь, ты еще выше метишь ) хозяин жизни, блин )) рискуешь.. чем выше взлетишь- тем больнее падать ;)

:dash2:

 

умом Россию женщин не понять....

 

ладно девчонки, сколько я уже попыток делал, а все идет к одному) выносите мозг друг другу) поке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...