Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

 

Конечно я имею ввиду развод, т.к. мы для примера берем нормальную семью, а в нормальной семье не может быть аморальных уродов!

Ох, Макс! Опять или чёрное, или белое. В жизни столько полутонов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

для наглядности ) варианты

нормальная жена+нормальный муж=все хорошо, никто не изменяет, живут счастливо

нормальная жена+ненормальный муж=он изменяет, потому что сам такой, от нее не зависит

ненормальная жена+ненормальный муж=он изменяет, но он бы и с нормальной изменял, по этому от нее все равно не зависит

ненормальная жена+нормальный муж=он уходит, не изменяет, но не из-за нее, а потому что сам такой, то есть опять же от нее ничего не зависит

 

вывод- от женщины вообще измены не зависят, ненормальный любой изменит, нормальный либо будет верен (с хорошей) либо уйдет (от плохой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой мужик рано или поздно сорвется, если не будет получать необходимое количество того, что я написал выше, даже самый воспитанный и высокоморальный, только эти сначала подадут на развод, а потом будут гулять, но сути дела не меняет.

 

у нормальных жен нормальные мужики на сторону не ходят. у нормальной жены только ненормальный загуляет, с этим тоже трудно поспорить)

ой, Макс, смех один с тебя )) получается, если мужик ненормальный, то он у любой жены загуляет (то есть от нее не зависит), а если нормальный (воспитанный, моральный), он изменять не будет- он просто разведется, то есть от жены зависит только останется (если она нормальная) или уйдет (если чего-то там не хватает и тп), а измена-то тут ни при чем уже ) после развода какая измена-то может быть? ну и где тут 90% зависит от жены будет муж гулять или нет? :lol: а еще что-то говорят про женскую логику.. :girl_sigh:

а что тут смешного и не правильного?

 

получается, если мужик ненормальный, то он у любой жены загуляет (то есть от нее не зависит)

верно, тут выше писали, уже вторая жена, а все так же изменяет, явно не в жене дело, это болезнь. таким людям лучше вообще не жениться, чтобы другим жизнь не портить, а себя не связывать узами брака.

 

а если нормальный (воспитанный, моральный), он изменять не будет- он просто разведется

да, нормальный мужик сначала попробует все решить, если после долгих попыток не получится - разведется.

 

наверное спор возник из-за неверного понимая измены и развода) т.к. для меня слова измена нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты не допускаешь мысли, что мужик просто "зажрался " от хорошей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наглядности ) варианты

нормальная жена+нормальный муж=все хорошо, никто не изменяет, живут счастливо

нормальная жена+ненормальный муж=он изменяет, потому что сам такой, от нее не зависит

ненормальная жена+ненормальный муж=он изменяет, но он бы и с нормальной изменял, по этому от нее все равно не зависит

ненормальная жена+нормальный муж=он уходит, не изменяет, но не из-за нее, а потому что сам такой, то есть опять же от нее ничего не зависит

 

вывод- от женщины вообще измены не зависят, ненормальный любой изменит, нормальный либо будет верен (с хорошей) либо уйдет (от плохой)

если говорить про измены как факт секса с неженой, то все верно)

 

Макс, а ты не допускаешь мысли, что мужик просто "зажрался " от хорошей жизни?

и ему захотелось ее испортить? :lol: ну почему нет, наверное стоит допускать такой вариант)

 

с другой стороны, даже нормальный может изменять, если уже все перепробовано, но не хочет нарушать психику детей разводом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я все понял) просто у вас другое понимание. для вас это ходит налево, домой приходит и улыбается) конечно в таком виноват мужик) ведь если бы все было плохо с женой, скорее всего не возвращался бы домой)

но я мыслю со своей колокольни, я даже представить не могу такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а почему ТЫ не можешь изменить жене?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а почему ТЫ не можешь изменить жене?)

Но, кажется, думает об этом постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а почему ТЫ не можешь изменить жене?)

1. это грех

2. я не аморальный урод и если беру под ответственность чью-то жизнь, то сделаю все возможное, чтобы ее не испортить

3. меня и так все устраивает, а если не будет устраивать, мы будем разговаривать и искать компромиссы.

 

Максим, а почему ТЫ не можешь изменить жене?)

Но, кажется, думает об этом постоянно)

никогда не думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

наверное спор возник из-за неверного понимая измены и развода) т.к. для меня слова измена нет)

видишь суслика? нет? и я нет. а он есть (с)

Маск, если ты с чем-то не сталкивался, не видел, не знаком лично, то это не значит что этого нет )

ты все пишешь о какой-то идеалистической картине мира, где есть только хорошее и плохое (черное и белое). ну ты либо пока просто не сталкивался с другим, либо в упор не видишь, чтобы у себя в голов не рушить свой карточный домик ) ну в общем тут нет ничего плохого.. главное что ты искренне веришь в то что говоришь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а почему ТЫ не можешь изменить жене?)

1. это грех

2. я не аморальный урод и если беру под ответственность чью-то жизнь, то сделаю все возможное, чтобы ее не испортить

3. меня и так все устраивает, а если не будет устраивать, мы будем разговаривать и искать компромиссы.

Иш ты, а я думала, что человек не изменяет потому, что любит!, потому, что его не интересует никто другой, кроме его половинки, и он никого другого не захочет. Ну, и потом все остальное уже :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...