Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

затащу обязательно) она тут как-то регистрировалась и даже в конкурсах участвовала, года полтора назад)

она с зимы не заходила сюда, ты не пускаешь? :o тиран, да? :crazy:

 

зы: ой, не в эту тему :( а сам чего заново зарегистрировался? забыл пароль?

Да не, просто у нее времени особо нет, ну и я же дома работаю, компьютер занят постоянно. Но теперь есть еще нетбук и айпад, притащу ее)

Сам даже не знаю.. Ну пароль я точно не помню какой тут, восстанавливать не захотел, да и ник сделал как на псковонлайне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бояться все время, что вторая половинка где-то изменит, то зачем жить вместе? Ну и визуализация мыслей может сработать: если думать об изменах, то они будут.

Ну вот не боюсь ни разу, что муж изменит, но я же хочу с ним поехать. Не важно Милан это или деревня Гадюкино ^_^ И постараемся или подстроить дела или перенести поездку. Но лишь бы поехать вместе :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бояться все время, что вторая половинка где-то изменит, то зачем жить вместе? Ну и визуализация мыслей может сработать: если думать об изменах, то они будут.

Ну вот не боюсь ни разу, что муж изменит, но я же хочу с ним поехать. Не важно Милан это или деревня Гадюкино ^_^ И постараемся или подстроить дела или перенести поездку. Но лишь бы поехать вместе :562108:

Хорошо когда так) Никто не запрещает вместе подстраиваться под отдых)

Просто если ехать надо и тем более не на отдых, тут нельзя запрещать или обижаться если ты не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идет тут это видео.

нажми там "просмотр на ютуб"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

А зачем? Я бы сама на встречу с бывшим не пошла и мужу бы не разрешила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

я б сказала: "Решай сам". Но если б пошел - обиделась бы серьезно. Вообще, не понимаю, зачем женам/мужьям говорить о бывших своих. Меня по лету бывший звал на суп грибной, но у меня и мысли не возникло мужу про это рассказать. Зачем нервировать зря? Естественно, не пошла бы в любом случае.

Было дело, что в город приезжала мужнина подруга детства. Тоже она предложила встретиться. Муж сказал мне, и мы ее в гости позвали. Но не получилось в итоге встреча ^_^ Но это подруга, а не бывшая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая ситуация: После 5 лет брака,муж говорит жене."Бывшая написала в контакте давай встретимся",она приезжает из далека в родной город.Он спрашивает идти или нет?!Чего бы вы сказали на это?

вот зачем? бывшие пусть в прошлом остаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...