Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

У меня раньше был большой отпуск, а сейчас постоянный, я могла и могу спокойно поехать с дитями к маме, а муж останется дома, потому что в это время у него нет отпуска, тем более в его отпуск мы лучше съездим все вместе в более интересное, чем задрипаный поселок, место. В этом году я вообще полтора месяца по родственникам шастала, никто не возражал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика своя голова за плечами

или на плечах? :711909:

у кого как :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная погода, не правда ли?

добро пожаловать сюда: http://kids60.ru/index.php?showtopic=2685&st=1980#entry730328 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим другая ситуация. Если один человек не может поехать летом на отдых, ну в силу каких-либо обстоятельств, имеет ли он право запрещать ехать другому человеку, если у того отпуск?

Это другая ситуация, просто мнение интересует.

Уж насколько я считаю, что мой муж вправе поводить свой досуг по своему усмотрению, но я не пойму, если он решит ехать отдыхать, пока я буду работать. И также мне в голову не придет ехать без него. Не хочу я без него отдыхать. И, наверно, мысль, что поехала бы я, станет для меня самой тревожным звоночком :562108:

 

А по теме "отпустить": достаточно недавно было. Слышу разговаривает по телефону: нее, я не поеду, меня жена не отпускает, ну ты же знаешь, если она решила, что не стоит, то лучше не спорить. Я мягко говоря была в шоке, так как вообще ни сном ни духом о какой-либо поездке, а это оказывается я еще и не впервые так запрещаю :blink: Даже подкалывать его не стала: для его друзей мое мнение аргумент ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так муж пару раз отмазывался, когда не хотел идти куда-то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так муж пару раз отмазывался, когда не хотел идти куда-то... :)

Женами прикрываются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я считаю, что мой муж вправе поводить свой досуг по своему усмотрению, но я не пойму, если он решит ехать отдыхать, пока я буду работать. И также мне в голову не придет ехать без него. Не хочу я без него отдыхать. И, наверно, мысль, что поехала бы я, станет для меня самой тревожным звоночком :562108:

 

в принципе, все правильно Вы написАли. Я тоже так всегда мечтала-на отдых, в отпуск- только с мужем. НО! Оказывается жизнь вносит свои коррективы :) За почти 8 лет семейной жизни у нас с мужем еще ни разу не совпали отпуска.:) Сначала в счет своего ежегодного отпуска он ездил на сессии - учился заочно (а отпускали в учеб.отпуск только 1 раз в год- а дальше как хочешь). А когда учебу закончил, вот не давали нам отпуск вместе хоть плачь! Вот надеюсь, что теперь, за время моего сидения дома, что-то изменится в этом вопросе. И то- на нашей работе до последнего не уверен-уйдешь как положено в отпуск или нет. Все это я к чему: необязательно быть тревожным звоночкам, просто так может получаться. Вот и у нас получалось: я работала, а он ехал в деревню к родителям и помогать, и отдыхать. :) А я в свой отпуск со своей мамой, и пару раз одна, ездила на море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наоборот, отпуска почти всегда удается подогнать один под другой. За все годы я ездила без мужа 2 раза (причем один из них уже после нашего совместного отдыха, я смогла еще две недели выкроить, а он нет). Муж не ездил без меня ни разу в отпуск. Зато регулярно ездит без меня на 1-2-3 дня, причем именно развлекаться, если я не могу - не хочу ехать с ним.

Мы любим отдыхать вместе и стараемся сделать все, чтобы это осуществить

НО считаю эгоизмом лишать человека отдыха, если не можешь или не хочешь составить ему компанию. Из любой ситуации можно найти выход. Главное - ЗАХОТЕТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затащу обязательно) она тут как-то регистрировалась и даже в конкурсах участвовала, года полтора назад)

она с зимы не заходила сюда, ты не пускаешь? :o тиран, да? :crazy:

 

зы: ой, не в эту тему :( а сам чего заново зарегистрировался? забыл пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой недавно в Милан без меня ездил на выходные со своей мамой. Ну и что такого? Отдохнули, погуляли. Зато теперь со спокойной совестью сможем отпроситься у свекрови на новогодние праздники и ей ребенка оставить.

В любой ситуации нужно искать плюсы. А если бояться все время, что вторая половинка где-то изменит, то зачем жить вместе? Ну и визуализация мыслей может сработать: если думать об изменах, то они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она с зимы не заходила сюда, ты не пускаешь? :o тиран, да? :crazy:

 

зы: ой, не в эту тему :( а сам чего заново зарегистрировался? забыл пароль?

Нюся уже рассекретила :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся уже рассекретила :ph34r:

во Пскове нет секретов :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...