Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

наверное спор возник из-за неверного понимая измены и развода) т.к. для меня слова измена нет)

видишь суслика? нет? и я нет. а он есть (с)

Маск, если ты с чем-то не сталкивался, не видел, не знаком лично, то это не значит что этого нет )

ты все пишешь о какой-то идеалистической картине мира, где есть только хорошее и плохое (черное и белое). ну ты либо пока просто не сталкивался с другим, либо в упор не видишь, чтобы у себя в голов не рушить свой карточный домик ) ну в общем тут нет ничего плохого.. главное что ты искренне веришь в то что говоришь..

мы сами художники своей картины мира и какой она будет, зависит только от нас) я в свою картину не хочу вносить негатив, вот и все)

 

Максим, а почему ТЫ не можешь изменить жене?)

1. это грех

2. я не аморальный урод и если беру под ответственность чью-то жизнь, то сделаю все возможное, чтобы ее не испортить

3. меня и так все устраивает, а если не будет устраивать, мы будем разговаривать и искать компромиссы.

Иш ты, а я думала, что человек не изменяет потому, что любит!, потому, что его не интересует никто другой, кроме его половинки, и он никого другого не захочет. Ну, и потом все остальное уже :dirol:

а я думал без этих вещей нормальные люди вообще не женятся) так то есть вещи, которые и так всем понятны) ну вы женщины, что уж тут говорить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну просто получается, что женился потому, что люблю, а не изменяю потому, что грех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну просто получается, что женился потому, что люблю, а не изменяю потому, что грех :)

потому что многие даже любя своих жен, изменяют им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые изменяют даже несмотря на то, что это грех :lol: Я спросила лично про тебя, ты ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет?) но т.к. женщины в браке изменяют реже мужчин, лучше пофантазируй при каких обстоятельствах ты бы предложила ему развестись.

Странные получатся фантазии. :crazy: Много лет назад я бы тебе выложила список поступков "несовместимых с дальнейшей совместной жизнью". А потом у нас в семье случился как раз-таки такой поступок. Мой мир пошатнулся, но, удивительно, не рухнул. Мы сели, поговорили и решили, что мы всего лишь люди, мы иногда не правы, иногда ошибаемся, и ошибки свои готовы признавать и исправлять.

То же и с изменами: изменил - развелся - женился заново. И считай, идеальный муж. Второй же жене он не изменял (еще по крайней мере). И это намного легче, чем попробовать исправить натворенное, попробовать заново добиться уважения и доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно девки, проехали) всем хороших отношений и искренней любви, в которой нет места изменам)

 

Некоторые изменяют даже несмотря на то, что это грех :lol: Я спросила лично про тебя, ты ответил)

да-да, ответил) я не сильно задумывался по этому поводу, если подумаю могу еще несколько причин придумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты серьезно задумайся, а то дискутируем тут, а ты и не задумался глубоко над этим вопросом :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Много лет назад я бы тебе выложила список поступков "несовместимых с дальнейшей совместной жизнью". А потом у нас в семье случился как раз-таки такой поступок. Мой мир пошатнулся, но, удивительно, не рухнул. Мы сели, поговорили и решили, что мы всего лишь люди, мы иногда не правы, иногда ошибаемся, и ошибки свои готовы признавать и исправлять.

ну вот видимо пока сам не пройдешь- не поймешь.. и нет смысла объяснять, убеждать.. жизнь она такая, она сама всем все объяснит доходчиво в свое время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты серьезно задумайся, а то дискутируем тут, а ты и не задумался глубоко над этим вопросом :711909:

да кто серьезно дискутирует?) вот если я на форумовку приду - вот это будет батл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты серьезно задумайся, а то дискутируем тут, а ты и не задумался глубоко над этим вопросом :711909:

да кто серьезно дискутирует?) вот если я на форумовку приду - вот это будет батл :lol:

Приходи :lol:

 

У нас мужчины больше одного раза на формумовку не ходят что-то, их такое кол-во теток пугает видимо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты серьезно задумайся, а то дискутируем тут, а ты и не задумался глубоко над этим вопросом :711909:

да кто серьезно дискутирует?) вот если я на форумовку приду - вот это будет батл :lol:

Приходи :lol:

 

У нас мужчины больше одного раза на формумовку не ходят что-то, их такое кол-во теток пугает видимо :lol:

да уж, боюсь представить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно во всем виноваты женщины :lol:

 

1.gif

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...