Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Есть у меня перед глазами пример: жена умница, и ласка дома, и накормлен, и голова не болит. А всё равно гуляет! Причём интересная логика оправдания: я не признаю факта измены, значит её нет. То есть это не измена, а так, развлечение. Говорит: "Зато потом понимаю, как сильно я люблю жену!" :blink: Вот в чём жена виновата? Что за такого отморозка замуж вышла, если только.

ну да, получается так) но проблема в том, что это не разглядеть, когда замуж выходишь) это и есть те 10% про которые я говорил, такое встречается гораздо реже чем пилорама на дому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть подруга, изменяет мужу. и притом у них в семье все нормально. но вот, не могу понять почему? вот такая натура у нее, другим не могу объяснить. с первым развелась, потому что другой появился. второй брак - и вот опять такая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня перед глазами пример: жена умница, и ласка дома, и накормлен, и голова не болит. А всё равно гуляет! Причём интересная логика оправдания: я не признаю факта измены, значит её нет. То есть это не измена, а так, развлечение. Говорит: "Зато потом понимаю, как сильно я люблю жену!" :blink: Вот в чём жена виновата? Что за такого отморозка замуж вышла, если только.

ну да, получается так) но проблема в том, что это не разглядеть, когда замуж выходишь) это и есть те 10% про которые я говорил, такое встречается гораздо реже чем пилорама на дому)

А мне кажется, что как раз 90% изменяют от своей распущенности, и лишь 10% от пилорамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что большинство изменяют от распущенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня перед глазами пример: жена умница, и ласка дома, и накормлен, и голова не болит. А всё равно гуляет! Причём интересная логика оправдания: я не признаю факта измены, значит её нет. То есть это не измена, а так, развлечение. Говорит: "Зато потом понимаю, как сильно я люблю жену!" :blink: Вот в чём жена виновата? Что за такого отморозка замуж вышла, если только.

Примерно об этом хотела написать. Если было бы все, как Макс расписывает, то не уходили бы от домовитых и заботливых жен к пофигисткам с покупными пельменями :)

Иногда уходят (гуляют) не потому, что дома плохо, а потому что где-то еще лучше. ) И причем тут жена? )

А сеть еще любовь, страсть, наваждение - когда эмоции становятся сильнее разума, и совершенно неважно в этот момент, насколько внимательная была к мужу жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а может это я была виновата, что выбрала не того первоначально??? :) Зачем винить супруга в том, что он оказался не тем, кем мне бы хотелось? :)

В наш "век интернета" мы очень спешим "строить отношения" не узнав друг друга достаточно хорошо, от этого все беды ИМХО.

И еще, обвиняя в измене мужа жену, ты как бы даешь понять своей жене, что она должна "крутиться" вокруг тебя, очень стараться быть хорошей женой, а то ты изменишь ей и она будет в этом виновата. Не справедливо как-то :)

ей надо быть обычной женой, я делаю все для того, чтобы ей было со мной хорошо, она должна делать тоже самое получается, не?

семья это стройка для двоих, если один человек построил свою половину дома, а другой сидит на фундаменте и пиво пьет - чей косяк?

конечно узнавать надо лучше, прежде чем жениться))

 

А мне кажется, что как раз 90% изменяют от своей распущенности, и лишь 10% от пилорамы.

а мне кажется, что распущенные люди, которые в идеальной семье готовы ходить налево, встречаются намного реже, чем плохие отношения в семье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вот Натенка посмеялась) оно и понятно почему)

Чё это посмеялась? Я искренне смысла "игры" не поняла. Я сижу за компом, трещу о всякой ерунде, муж на улице фундамент для второго гаража заливает, одним глазом за детьми присматривает, а я сейчас начну фантазировать, по какой причине мне секса с другим захочется? :blink:

и я такого кадра знаю

второй жене уже изменяет

С одной и той же любовницей? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вот Натенка посмеялась) оно и понятно почему)

Чё это посмеялась? Я искренне смысла "игры" не поняла. Я сижу за компом, трещу о всякой ерунде, муж на улице фундамент для второго гаража заливает, одним глазом за детьми присматривает, а я сейчас начну фантазировать, по какой причине мне секса с другим захочется? :blink:

а почему бы и нет?) но т.к. женщины в браке изменяют реже мужчин, лучше пофантазируй при каких обстоятельствах ты бы предложила ему развестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такого кадра знаю

второй жене уже изменяет

С одной и той же любовницей? :lol:

если б с одной

там и постоянные, и случайные, и фиг-поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне кажется, что как раз 90% изменяют от своей распущенности, и лишь 10% от пилорамы.

а мне кажется, что распущенные люди, которые в идеальной семье готовы ходить налево, встречаются намного реже, чем плохие отношения в семье)

А я как раз вижу, что гуляют не от плохих отношений. От плохих отношений разводятся. Или живут и терпят. Изменяют те, кто для себя это считает допустимым, нормальным. А если человек себе сам не позволяет измену, для него это нонсенс, то он ни при каких отношениях изменять не пойдёт. Дело моральных установок каждого лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что как раз 90% изменяют от своей распущенности, и лишь 10% от пилорамы.

а мне кажется, что распущенные люди, которые в идеальной семье готовы ходить налево, встречаются намного реже, чем плохие отношения в семье)

А я как раз вижу, что гуляют не от плохих отношений. От плохих отношений разводятся. Или живут и терпят. Изменяют те, кто для себя это считает допустимым, нормальным. А если человек себе сам не позволяет измену, для него это нонсенс, то он ни при каких отношениях изменять не пойдёт. Дело моральных установок каждого лично.

понимаешь, мы говорим о разных вещах. я уже выше писал, что не могу представить, как можно изменять, возвращаться домой и улыбаться жене, конечно это аморально и очень плохо, таким людям место забронировано кое где, ведь это грех. Жаль, что в наше время многие забывают о духовности.

Конечно я имею ввиду развод, т.к. мы для примера берем нормальную семью, а в нормальной семье не может быть аморальных уродов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

любой мужик рано или поздно сорвется, если не будет получать необходимое количество того, что я написал выше, даже самый воспитанный и высокоморальный, только эти сначала подадут на развод, а потом будут гулять, но сути дела не меняет.

 

у нормальных жен нормальные мужики на сторону не ходят. у нормальной жены только ненормальный загуляет, с этим тоже трудно поспорить)

ой, Макс, смех один с тебя )) получается, если мужик ненормальный, то он у любой жены загуляет (то есть от нее не зависит), а если нормальный (воспитанный, моральный), он изменять не будет- он просто разведется, то есть от жены зависит только останется (если она нормальная) или уйдет (если чего-то там не хватает и тп), а измена-то тут ни при чем уже ) после развода какая измена-то может быть? ну и где тут 90% зависит от жены будет муж гулять или нет? :lol: а еще что-то говорят про женскую логику.. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...