Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

только не надо тут включать правильных) каждая пятая в браке изменяет) а про статистику разводов я вообще молчу :lol: так что попробуйте представить, что должно для этого случиться и сколько вариантов будет от вас зависеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальной жены муж спешит домой, а не задерживается на работе))

Ушла плакать, я не нормааааааальнаааааяяяя. Муж не только на работе задерживается, а еще и на рыбалку ездит, и несколько раз в год на все выходные в леса уезжает. :girl_cray2:

А я и готовлю неплохо, и чисто/уютно дома, и вон сколько нагрешила с ним по результата теста :lol:

 

ну или давайте может в другую игру поиграем? при каких обстоятельствах вы бы подали на развод или изменили бы мужу?

Какая интересная игра. Маджонг отдыхает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальной жены муж спешит домой, а не задерживается на работе))

Ушла плакать, я не нормааааааальнаааааяяяя. Муж не только на работе задерживается, а еще и на рыбалку ездит, и несколько раз в год на все выходные в леса уезжает. :girl_cray2:

А я и готовлю неплохо, и чисто/уютно дома, и вон сколько нагрешила с ним по результата теста :lol:

 

ну или давайте может в другую игру поиграем? при каких обстоятельствах вы бы подали на развод или изменили бы мужу?

Какая интересная игра. Маджонг отдыхает :crazy:

смеется тот кто смеется последний :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания-каждая пятая в браке изменяет? Из всех подруг только одна и то в неофицальном, и у нее по расчету....остальные все верные :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания-каждая пятая в браке изменяет? Из всех подруг только одна и то в неофицальном, и у нее по расчету....остальные все верные :711909:

мы живем в век интернета, набери в поиске: статистика измен в браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что правильно говорят, у нормальной жены муж гулять не будет)

Ну и ваши споры понятны, тяжело когда от вас все зависит :lol:

Получается по Вашей логике большая часть мужчин безответственные, знают это, еще и посмеиваются :girl_sigh:

ну или давайте может в другую игру поиграем? при каких обстоятельствах вы бы подали на развод или изменили бы мужу?

Я подала на развод , когда поняла, что мне будет лучше с другим :dirol:.Ну и плюс конечно к этому бесполезные разговоры в течение 2-х лет, от которых ничего не менялось.

Не могу придумать повод, по которому стала бы изменять нынешнему мужу :dirol:

Теперь Вы дайте ответ на эти вопросы :711909:

 

Вот заметила разницу между нашими взглядами на измену. Я не считаю, что я изменила предыдущему мужу, я от него ушла :)

 

А Вы вероятно считаете секс с другими в браке не изменой, а так, ничего не значащим развлечением, Вы ведь продолжаете любить жену, да? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что правильно говорят, у нормальной жены муж гулять не будет)

Ну и ваши споры понятны, тяжело когда от вас все зависит :lol:

Получается по Вашей логике большая часть мужчин безответственные, знают это, еще и посмеиваются :girl_sigh:

ну или давайте может в другую игру поиграем? при каких обстоятельствах вы бы подали на развод или изменили бы мужу?

Я подала на развод , когда поняла, что мне будет лучше с другим :dirol:.Ну и плюс конечно к этому бесполезные разговоры в течение 2-х лет, от которых ничего не менялось.

Не могу придумать повод, по которому стала бы изменять нынешнему мужу :dirol:

Теперь Вы дайте ответ на эти вопросы :711909:

пожалуйста, не выкай мне :lol: смотри, ты подала на развод,

когда поняла, что мне будет лучше с другим

значит кто виноват? МУЖИК! был бы он

другим

ты бы не подала на развод)

 

а вообще я знал, что ответов на мой вопрос почти не будет, а будет насмешки, как вот Натенка посмеялась) оно и понятно почему)

просто после прочтения каждая из вас на секунду задумалась, что послужило бы поводом для измены или развода, поняли, что виноват был бы точно мужик и прикинули мои будущие ответы, почему я считаю виновным в изменах/разводе мужчины женщину!)

вот отсюда и танцуйте) и вместо того, чтобы спорить, лучше задуматься - а не задумался ли мой муж на что-то нехорошее)

 

Вот заметила разницу между нашими взглядами на измену. Я не считаю, что я изменила предыдущему мужу, я от него ушла :)

 

А Вы вероятно считаете секс с другими в браке не изменой, а так, ничего не значащим развлечением, Вы ведь продолжаете любить жену, да? ;)

разницы нет, для меня тоже нет варианта изменять в браке, я бы тоже ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вижу мужиков бывает, ну правда в возрасте уже, но все равно прикольно. Идут в магазин за продуктами, покупают бутылочку пива и пока идут до подъезда - выпивают или останавливаются у подъезда и допивают :lol:

у нас такой же живет в подъезде. вот почему дома не выпить-то? или жена съест
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу мужиков бывает, ну правда в возрасте уже, но все равно прикольно. Идут в магазин за продуктами, покупают бутылочку пива и пока идут до подъезда - выпивают или останавливаются у подъезда и допивают :lol:

у нас такой же живет в подъезде. вот почему дома не выпить-то? или жена съест

а дома не позволено видимо пить пиво на диване) сразу начнутся разговоры/упреки, типа на пиво и диван время есть, а ремонт доделать времени нет и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня перед глазами пример: жена умница, и ласка дома, и накормлен, и голова не болит. А всё равно гуляет! Причём интересная логика оправдания: я не признаю факта измены, значит её нет. То есть это не измена, а так, развлечение. Говорит: "Зато потом понимаю, как сильно я люблю жену!" :blink: Вот в чём жена виновата? Что за такого отморозка замуж вышла, если только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такого кадра знаю

второй жене уже изменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а может это я была виновата, что выбрала не того первоначально??? :) Зачем винить супруга в том, что он оказался не тем, кем мне бы хотелось? :)

В наш "век интернета" мы очень спешим "строить отношения" не узнав друг друга достаточно хорошо, от этого все беды ИМХО.

И еще, обвиняя в измене мужа жену, ты как бы даешь понять своей жене, что она должна "крутиться" вокруг тебя, очень стараться быть хорошей женой, а то ты изменишь ей и она будет в этом виновата. Не справедливо как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...