Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

А она думает, что слабенький он против женщин роковых!!! И не отпускает его! Мудрая баба!

мудрая следит за собой. а не за мужем (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы им советуете? :dirol: :)

Да, уже даже жалею немного. Зачем лезу в чужую жизнь, пусть сами разбираются. С другой стороны они мне тоже родня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, новая тема, а столько уже настрочили.

Анекдот по теме: Люблю, когда муж рядом. Рядом, я сказала!! (как мое мнение прошу не воспринимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже верно, но необходимость есть, а тройняшек нет.
Ну тогда и вопроса нет. У мужика своя голова за плечами

или на плечах? :711909:

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

о,о,понеслась дрова подкидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вообще,мне кажется,что автор что-то не договаривает...Думаю,что нет (или совсем мало) женщин,которые не отпустят мужа помочь родне и т.п. Тут явно однобокая ситуация представлена. Может тот муж кобелина сам по себе, и тут гуляет,а там и подавно будет :lol: ,а женщина знает,что тут есть какой-то контроль,а там не будет. Вобщем,женскую бы сторону выслушать,стало бы всё на свои места :dirol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вообще,мне кажется,что автор что-то не договаривает...Думаю,что нет (или совсем мало) женщин,которые не отпустят мужа помочь родне и т.п. Тут явно однобокая ситуация представлена. Может тот муж кобелина сам по себе, и тут гуляет,а там и подавно будет :lol: ,а женщина знает,что тут есть какой-то контроль,а там не будет. Вобщем,женскую бы сторону выслушать,стало бы всё на свои места :dirol: .

Ситуация была другая, я не могу сказать, чтобы не нарушать конфиденциальность. Просто после разговора с ней я хотел побыть в роли психолога и смоделировал ей такую ситуацию, как описана выше. Она так и не ответила, начались всякие отговорки, которые тут я уже писал. Если бы она сразу сказала да, то ладно, но так как я ответа не услышал, думаю ее ответ нет. Но и сама ситуация из-за которой все пошло: она повела себя как собака на сене, суть была такая: если я не могу поехать то и его не отпущу. Но ехать все равно надо к родственникам, и даже не к его, а к ЕЕ родственникам, а она не отпустила :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезьте Вы в чужую семью и нас не слушайте ;) Не благодарное это дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да что значит не отпустила? Или запретила? У жены конечно есть какие-то права, но лишать свободы у нас вроде только суд может )) Значит просто сказала, что она потив. И это ее личное дело. А уж как поступать- решение за мужем. С него и спрос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезьте Вы в чужую семью и нас не слушайте ;) Не благодарное это дело ;)

Самый мудрый ответ в этой теме. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезьте Вы в чужую семью и нас не слушайте ;) Не благодарное это дело ;)

Самый мудрый ответ в этой теме. ИМХО

Я тоже так думаю. Ладно, всем большое спасибо за адекватные ответы, а то я уже начал думать, что я чего-то не догоняю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Е-мое, если в чужие дела не лезть- что ж мы тогда на форуме обсуждать-то будем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...