Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

любой мужик рано или поздно сорвется, если не будет получать необходимое количество того, что я написал выше, даже самый воспитанный и высокоморальный, только эти сначала подадут на развод, а потом будут гулять, но сути дела не меняет.

Очень даже меняет. Сорваться тоже можно по разному. Если про пресловутую проблему мужского недосекса. Ему мало или редко, или не так. Это уже не важно. Можно гордо тряхнуть залысиной кудрями и пойти по бабам. А можно поговорить с женой, не помогло - разойтись и тогда уже трясти всем сразу в поисках более подходящей себе пары. В первом случае - он подлец, во втором - не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ващеееее конечно)) просто женщинам трудно в это поверить.

мужику что надо? поддержки, тепла, заботы, любви, ласки и постель. если жена этого не дает - найдутся желающие заменить.

ведь как бы вы на мужчин своих не гнали, но приготовить покушать, убраться дома и постирать вещи любой сделать сможет.

То есть, если жена, к примеру заболела (надолго) или инвалидом стала, то так как муж не будет получать всего того, что ты написал выше, то эт нормально что он замену найдет или на развод подаст, бросив жену?

Получается не даешь этого набора - сама виновата, замена найдется, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куй железо пока горячо, а в 30 оно давно остыло :lol:

Спорный вопрос. Мы начали совместное существование рано: мне 20, ему 21. Наверное, все круги ада прошли. Да вместе, но офигеееееенно тяжело иногда было. Потому что нам пришлось сначала притереться друг к другу, потом мы повзрослели (причем не одновременно, а сначала один, потом второй, а первый к этому времени решил, что ему надоело быть взрослым в одиночку :crazy: ), потом притирались уже окончательно. Я сейчас никому не советую рано рано жениться/выходить замуж. Повзрослей самостоятельно, определись со своими целями/желаниями, потом уже создавай семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем брать случаи длительных командировок и т.д.

обычная семья, спросите у мужа, при каких обстоятельствах он бы вам начал изменять и все поймете.

если ответ будет: не при каких, то это наглая ложь, ведь у всего есть предел.

кстати в моем понимании слово измена равно слову уйти, т.е. при каких обстоятельствах муж от вас уйдет, он вам все перечислит и вряд ли 50% будет завистеть от него :lol: там будут подобные пункты: если не будет уважения с твоей стороны, если у тебя будет болеть голова каждый день на протяжении года, если ты перестанешь со мной время проводить и вместо моей компании выбраться погулять в город, там в кафешку или в кино, будешь выбирать подруг. ну короче это мое понимание вопроса, потому что других поводов для измены я просто не вижу.

мы говорим про нормальных мужчин, а нормального мужика не соблазнит секретарша или коллега по работе.

 

любой мужик рано или поздно сорвется, если не будет получать необходимое количество того, что я написал выше, даже самый воспитанный и высокоморальный, только эти сначала подадут на развод, а потом будут гулять, но сути дела не меняет.

Очень даже меняет. Сорваться тоже можно по разному. Если про пресловутую проблему мужского недосекса. Ему мало или редко, или не так. Это уже не важно. Можно гордо тряхнуть залысиной кудрями и пойти по бабам. А можно поговорить с женой, не помогло - разойтись и тогда уже трясти всем сразу в поисках более подходящей себе пары. В первом случае - он подлец, во втором - не сложилось.

никто не говорит после первой головной боли бежать искать замену :lol: конечно надо поговорить, потом подождать, потом опять поговорить и уже после делать выводы

 

ну вы ващеееее конечно)) просто женщинам трудно в это поверить.

мужику что надо? поддержки, тепла, заботы, любви, ласки и постель. если жена этого не дает - найдутся желающие заменить.

ведь как бы вы на мужчин своих не гнали, но приготовить покушать, убраться дома и постирать вещи любой сделать сможет.

То есть, если жена, к примеру заболела (надолго) или инвалидом стала, то так как муж не будет получать всего того, что ты написал выше, то эт нормально что он замену найдет или на развод подаст, бросив жену?

Получается не даешь этого набора - сама виновата, замена найдется, так?

не стоит бросаться в крайности, я говорю про среднестатистическую семью, где все здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не стоит бросаться в крайности, я говорю про среднестатистическую семью, где все здоровы.

Ну да, ну да ))) средне статистическая семья лет до 45 )) а то дальше то по статистике Минздрава, как раз иначе получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит бросаться в крайности, я говорю про среднестатистическую семью, где все здоровы.

Ну да, ну да ))) средне статистическая семья лет до 45 )) а то дальше то по статистике Минздрава, как раз иначе получается.

не надо брать только секс в расчет, в принципе чисто теоретически обойтись можно и без него, но без поддержки, заботы, уважения, любви и тепла не проживешь) т.е. если жена забивает на мужа, это повод поговорить, подождать, опять поговорить и сделать выводы.

 

я просто не рассматриваю вообще вариант изменять и каждый вечер приходить домой и улыбаться жене) лично меня совесть домой бы не пустила. поэтому совесть не даст изменить, даже если будут голые женщины соблазнять на острове :lol: при условии, что хорошие отношения с женой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, на все выше сказанное Вами могу сказать, что нормальный человек при каких-то проблемах в семье попытается их решить, а если уж совсем тягостно станет от того, что ничего не помогло, то нормальный человек просто уйдет, а не станет искать замену или изменять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем брать случаи длительных командировок и т.д.

обычная семья, спросите у мужа, при каких обстоятельствах он бы вам начал изменять и все поймете.

если ответ будет: не при каких, то это наглая ложь, ведь у всего есть предел.

И ты еще нам пишешь, не надо бросаться в крайности :56be:

Почему наглая ложь-то? Я допускаю мысль, что мой муж может со мной развестись и начать новые отношения. Но чтобы изменять. Он слишком ... ленив для этого :girl_blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, на все выше сказанное Вами могу сказать, что нормальный человек при каких-то проблемах в семье попытается их решить, а если уж совсем тягостно станет от того, что ничего не помогло, то нормальный человек просто уйдет, а не станет искать замену или изменять :girl_sigh:

я уже два или три раза выше писал: поговорит, подождет, опять поговорит и будет делать выводы, этого ведь достаточно?

и поговорит, это не просто - мне не хватает того-то, а это долгий и серьезный разговор с ноткой развода, дабы задумалась :lol: а второй разговор это уже последний шанс. но это в теории, т.к. знаю что на практике, семьи, которые долго вместе живут, очень много дают этих последних шансов, особенно если есть дети. и конечно это правильно с одной стороны) у меня родители развелись после того как мы с сестрой выросли, хотя сколько себя помню, после переезда в Псков (2000г) у них постоянно были проблемы)

 

не будем брать случаи длительных командировок и т.д.

обычная семья, спросите у мужа, при каких обстоятельствах он бы вам начал изменять и все поймете.

если ответ будет: не при каких, то это наглая ложь, ведь у всего есть предел.

И ты еще нам пишешь, не надо бросаться в крайности :56be:

Почему наглая ложь-то? Я допускаю мысль, что мой муж может со мной развестись и начать новые отношения. Но чтобы изменять. Он слишком ... ленив для этого :girl_blum2:

для меня не приемлема измена без развода, поэтому это одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, по-моему Вы говорили про походы налево мужчин в принципе. Что 90% зависит от женщины, изменит муж или нет.

 

Скорее у хорошей жены муж сам будет держаться)

никакой связи :)

связь огромная) на 90% от жены зависит, гулящим будет муж или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, по-моему Вы говорили про походы налево мужчин в принципе. Что 90% зависит от женщины, изменит муж или нет.

Просто лично в моем понимании не может быть измена без развода, а если кому-то совесть может позволить гулять и не разводиться, то все равно оно так. У нормальной жены муж гулять не будет.

У нормальной жены муж спешит домой, а не задерживается на работе))

Вижу мужиков бывает, ну правда в возрасте уже, но все равно прикольно. Идут в магазин за продуктами, покупают бутылочку пива и пока идут до подъезда - выпивают или останавливаются у подъезда и допивают :lol: это как мы в детстве покупали что-то пока в магазе были, ну там сухарики или еще что-то мелкое и ели пока домой шли :lol:

Короче пила это называется, когда мужу не хочется домой идти)

Так что правильно говорят, у нормальной жены муж гулять не будет)

Ну и ваши споры понятны, тяжело когда от вас все зависит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или давайте может в другую игру поиграем? при каких обстоятельствах вы бы подали на развод или изменили бы мужу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...