Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Скорее у хорошей жены муж сам будет держаться)

никакой связи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее у хорошей жены муж сам будет держаться)

никакой связи :)

связь огромная) на 90% от жены зависит, гулящим будет муж или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь огромная) на 90% от жены зависит, гулящим будет муж или нет.

Удобная позиция - это не я ... гулящий, а жена в волшебные 10% не попала :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 90% от жены зависит, гулящим будет муж или нет.

от жены зависит, будет ли муж воровать

от жены зависит, будет ли муж игровым

от жены зависит, будет ли муж курить

от жены зависит, будет ли он экстремальщиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 90% от жены зависит, гулящим будет муж или нет.

от жены зависит, будет ли муж воровать

от жены зависит, будет ли муж игровым

от жены зависит, будет ли муж курить

от жены зависит, будет ли он экстремальщиком

Не фига,

от жены зависит, будет ли муж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то доля правды есть в том что "от жены зависит". Когда мы с мужем сошлись - он был ращгильдяем полным, квартира была перевалочным пунктом "побухать у димана". У него в голове не было модели нормальной семьи. Я всех выгнала, папа мой помог димке с работой. Правильную семью мы ипутем проб и ошибок построили) от некоторых привычек и неправильных мыслей путём шантажа и других уловок избавились. а ведь я могла оказаться загульной безответственной пьянчужкой)) и керогазили мы может до сих пор, опускаясь все ниже и ниже...

Но насчёт верности не могу сказать. Вряд ли жена повлияет.

И в моем примере мы оба молоденькие были - так сказал " взрослели" вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

связь огромная) на 90% от жены зависит, гулящим будет муж или нет.

ну это ты загнул конечно ) это удел слабых мужиков ответственность на женщин перекладывать ;) ах, жена не удержала, любовница соблазнила, а я.. а что я? я жертва обстоятельств :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от жены зависит то в той же пропорции, что и от мужа

хождение на сторону зависит от воспитания, моральных установок, взглядов на жизнь, темперамента, возможно даже каких-то внешних обстоятельств и еще и еще, от жены тоже зависит, но не более чем от всего остального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ващеееее конечно)) просто женщинам трудно в это поверить.

мужику что надо? поддержки, тепла, заботы, любви, ласки и постель. если жена этого не дает - найдутся желающие заменить.

ведь как бы вы на мужчин своих не гнали, но приготовить покушать, убраться дома и постирать вещи любой сделать сможет.

вот отсюда и танцуйте) и спорить не стоит, это и дураку понятно.

 

от жены зависит то в той же пропорции, что и от мужа

хождение на сторону зависит от воспитания, моральных установок, взглядов на жизнь, темперамента, возможно даже каких-то внешних обстоятельств и еще и еще, от жены тоже зависит, но не более чем от всего остального

любой мужик рано или поздно сорвется, если не будет получать необходимое количество того, что я написал выше, даже самый воспитанный и высокоморальный, только эти сначала подадут на развод, а потом будут гулять, но сути дела не меняет.

 

у нормальных жен нормальные мужики на сторону не ходят. у нормальной жены только ненормальный загуляет, с этим тоже трудно поспорить)

есть моногамные самцы, которые будут в любом случае изменять, но это болезнь я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в моем примере мы оба молоденькие были - так сказал " взрослели" вместе.

Маш, вот именно повзрослели. Если бы он в 30 лет вел этот же образ жизни, твое появление не повлияло бы никак, и ты бы не задержалась в надежде на чудо, а потопала в другом месте искать счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в моем примере мы оба молоденькие были - так сказал " взрослели" вместе.

Маш, вот именно повзрослели. Если бы он в 30 лет вел этот же образ жизни, твое появление не повлияло бы никак, и ты бы не задержалась в надежде на чудо, а потопала в другом месте искать счастья.

куй железо пока горячо, а в 30 оно давно остыло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 90% зависит от воспитания, порядочности и уважения к партнеру будет ли гулять мужик. а остальные 10 это окружающие обстоятельства. недавно на моих глазах очень успешный мужик нашел себе в Москве другую женщину и уже родился ребеночек маленький. А он в браке и жена с дочерью живут в Пскове, потому что дочка не захотела уходить из школы и переехать в Москву за папаой и остались с мамой тут. Вот теперь делят папу с другой молодой и красивой тетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...