Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Так он отдыхать едет или помогать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он отдыхать едет или помогать? :)

бгг необходимость отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он отдыхать едет или помогать? :)

А какая разница? В данном случае помогать, она думает отдыхать. Но даже если и отдыхать, он едет к родне которую видит раз в год! В этом году они вместе ездили, но в следующем она не может и его не пускает. Он же не на Ибицу едет, а к родственникам.

 

Допустим другая ситуация. Если один человек не может поехать летом на отдых, ну в силу каких-либо обстоятельств, имеет ли он право запрещать ехать другому человеку, если у того отпуск?

Это другая ситуация, просто мнение интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть, чтоб без причины. Может есть поводы для ревности, может он ее маме не помогает, а ее это обижает :girl_sigh: Видимо есть какая-то скрытая причина, которую она не говорит, либо друг Вам не говорит, а сам догадывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно попросить может конечно, но запрещать думаю нет. Запретный плод сладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он отдыхать едет или помогать? :)

 

Конечно помогать, но вечером будет отдыхать - родные края понимаете ли, старые друзья и т.п. и вот тут и ждет его соблазн :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть, чтоб без причины. Может есть поводы для ревности, может он ее маме не помогает, а ее это обижает :girl_sigh: Видимо есть какая-то скрытая причина, которую она не говорит, либо друг Вам не говорит, а сам догадывается.

Я спорить не буду, всякое может быть, но он ее маме помогает. Какие поводы могут быть для ревности если они только поженились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она думает, что слабенький он против женщин роковых!!! И не отпускает его! Мудрая баба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она думает, что слабенький он против женщин роковых!!! И не отпускает его! Мудрая баба!

Верно тут писали, если захочешь изменить то и дома изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну вот, уже выясняется что проблема-то глубже: он говорит что едет помогать, она думает что отдыхать.. Эо уже и недоверие, и не понимание.. Нужно им сесть и просто поговорить об отношениях в целом, а не про поездку конкретно. Ну я так думаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже выясняется что проблема-то глубже: он говорит что едет помогать, она думает что отдыхать.. Эо уже и недоверие, и не понимание.. Нужно им сесть и просто поговорить об отношениях в целом, а не про поездку конкретно. Ну я так думаю )

Ну они еще неопытные чтобы это понять, а меня не слушают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...