Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Я, честно сказать, совсем не понимаю употребления глагола "отпустить" в данном контексте. Т.е. некий взрослый человек является моей собственностью, и я и только я решаю что ему делать и когда?

Ну видимо так и думается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо так и думается)
мне все-таки кажется, что не только женой так думается, муж тоже склонен так считать, просто именно этот конкретный случай считает неправомощным запретом.

 

Вот, скажем, мне сосед скажет: ты чего это идешь в магазин, а ну геть домой! я разве что у виска покручу и пойду дальше. а вот если мой годовалый ребенок цепляется за мою куртку и ревет белугой, я десять раз подумаю, так ли мне надо идти, плюну, и пожалуюсь подругам - не отпускает меня мое солнышко! Ну так я как бы признаю за солнышком некоторое право меня не пускать, это вам не посторонний сосед. Но если такое выкатит мне муж - я его просто не пойму.

 

Но, как правило, в эти игры обычно играют вдвоем: жена Запрещает, муж Слушается, и иногда Взбрыкивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

гыгыгы

как взрослому мужику уберечься от изнасилования разбитной бабенкой?

офигенский вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно здесь просто лукавство со стороны мужа. Ехать на самом деле не хочется, а вроде надо. А так можно на жену спихнуть, типа, я то всегда готов, а она не пускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как взрослому мужику уберечься от изнасилования разбитной бабенкой?

офигенский вопрос

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как взрослому мужику уберечься от изнасилования разбитной бабенкой?

офигенский вопрос

:rofl:

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно здесь просто лукавство со стороны мужа. Ехать на самом деле не хочется, а вроде надо. А так можно на жену спихнуть, типа, я то всегда готов, а она не пускает.

Не, тут другая ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно здесь просто лукавство со стороны мужа. Ехать на самом деле не хочется, а вроде надо. А так можно на жену спихнуть, типа, я то всегда готов, а она не пускает.

вот зараза)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а я реально знаю семейную пару, жена без мужа никуда ... даже покурить в гостях одного не отпускает... жесть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А чем обосновывает-то, почему не хочет чтобы он ехал? Дожны ж быть причины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обосновывает-то, почему не хочет чтобы он ехал? Дожны ж быть причины..

Говорит нельзя отдыхать раздельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...