Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

если человеку доверяешь, то отпустишь. и из-за того что родным нужно помочь ,глупо обижаться. мой муж постоянно где-то,даже в выходные по работе, я его не пилю, просто бывает грустно,что мало времени вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

аутотренинг и медитация :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что не было поводов, женились недавно и на тебе)
ну если это первый и условно единичный случай - то разговор может помочь. серьезный. типа что я не умею быть ответственным с тобой и безответственным со всеми остальными. что это могли бы быть и твои родственники. что я хороший муж и поводов не давал и недоверие меня обижает. что игры в "проси прощения" уже вышли из сферы интересов, нервы пусть на работе треплет, а семья нужна только та, где поддержат и приласкают.

 

Ну а если это стиль жизни такой - то тут или расходиться, или на самом деле всех все устраивает, или "зато у нее сиськи пятого размера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

А от измен никак не уберечься. :) Захочет изменить, изменит и не уезжая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

А зачем жениться если ты не можешь не изменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

Опять за своё. Я ж тебе писала уже коли дрова и в колокола звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня тапками...

Счастливые жены, у которых есть мужья, готовые уехать на недельку другую с глаз долой.

Реальный редкий повод отдохнуть друг от друга, вырваться к подружке лишний раз, почитать спокойно книжку вечером, забыть о готовке для мужа :lol:

У меня муж уезжал в коммандировки и на месяц, и на неделю, я ему полностью доверяю, ИМХО, такой тайм аут в отношениях только укрепляет семью, по крайней мере нашу. Так приятно потом встретиться после долгой разлуки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

Как ответил мне мой муж, когда я спросила его, а не боится он отпускать на юга жену: у тебя своя голова на плечах и далеко не глупая, если захочешь изменить - изменишь и дома, необязательно куда-то ехать, но я почему-то знаю, что такого не случится. После таких слов-ну что скажешь! :) У меня в отношении мужа те же мысли.

Как уберечься-да никак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо чтоб муж всегда со мной был и не просто рядом сидел в компьютере, но постоянно общался со мной. но если надо куда то ехать, спокойно отпускаю. он по работе часто в Луки уезжает, сейчас в другой город поехал к сестре.

запрещать что то и держать на привязи считаю очень глупо. так и уходят мужья за хлебом и больше не возвращаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж уезжал в коммандировки и на месяц, и на неделю, я ему полностью доверяю, ИМХО, такой тайм аут в отношениях только укрепляет семью, по крайней мере нашу. Так приятно потом встретиться после долгой разлуки :wub:

не знаю, я, кстати, расставаться не люблю. если б мы круглые сутки бывали вместе, то, может, и хотелось бы, а так - весь день на работе, потом по делам шныряем, вечером часа на три пересечемся. иногда появится какая-то тема для обсуждения, думаешь: ну чего по телефону, вот вечерком соберемся и обсудим спокойно. и некогда нормально поговорить дня три.

 

но это ж не повод в мужа клещами вцепляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, расставаться не люблю. если б мы круглые сутки бывали вместе, то, может, и хотелось бы, а так - весь день на работе, потом по делам шныряем, вечером часа на три пересечемся.

у нас аналогичная ситуация, муж очень поздно возвращается с работы :(

поэтому, возможно, и нет зависимости от его присутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно сказать, совсем не понимаю употребления глагола "отпустить" в данном контексте. Т.е. некий взрослый человек является моей собственностью, и я и только я решаю что ему делать и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...