Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Тоже верно, но необходимость есть, а тройняшек нет.
Ну тогда и вопроса нет. У мужика своя голова за плечами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда беременна была, муж хотел на заработки в Питер уехать (неделю там, выходные дома). Мне хоть и не хотелось оставаться одной, да и беременность не легко протекала, но все же отпустила. Правда там сорвалось что -то и не поехал. Сейчас бы тем более отпустила, но не зовут :girl_sigh: И он меня всегда отпускал на отдых. На корпоратив ездила на 2 дня, а сам дома с ребенком остался (хотя мы в одной организации работаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и вопроса нет. У мужика своя голова за плечами

Проблема в том что обиды потом начинаются и надо еще прощение просить)

 

Я когда беременна была, муж хотел на заработки в Питер уехать (неделю там, выходные дома). Мне хоть и не хотелось оставаться одной, да и беременность не легко протекала, но все же отпустила. Правда там сорвалось что -то и не поехал. Сейчас бы тем более отпустила, но не зовут :girl_sigh: И он меня всегда отпускал на отдых. На корпоратив ездила на 2 дня, а сам дома с ребенком остался (хотя мы в одной организации работаем)

Вот! Ваша семья же не развалилась из-за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно пускать или нет?! Муж же не ребенок, и не собачка домашняя. Мне может что-то не нравиться, например, и я об этом могу сказать (а могу и нет :)), но муж, если он решил, например, ехать помогать родителям- все равно поедет, это его решение. Ситуации жизненные разные бывают. Меня, например, муж спокойно отпускает на море в отпуск без него, хотя все наши коллеги по работе в один голос говорят, что вот они бы своих жен ни за что бы не отпустили. Одним словом- доверие к человеку, с которым живешь. Почему я, к примеру, не должна доверять ему?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда беременна была, муж хотел на заработки в Питер уехать (неделю там, выходные дома). Мне хоть и не хотелось оставаться одной, да и беременность не легко протекала, но все же отпустила. Правда там сорвалось что -то и не поехал. Сейчас бы тем более отпустила, но не зовут :girl_sigh: И он меня всегда отпускал на отдых. На корпоратив ездила на 2 дня, а сам дома с ребенком остался (хотя мы в одной организации работаем)

Вот! Ваша семья же не развалилась из-за этого?

У нас нет. Если бы муж меня не пустил, то я бы и не поехала и спорить не стала. И он тоже всгда считается с моим мнением, скажу не ехать-не поедет. :) Только у нас таких споров как бы не возникало никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что обиды потом начинаются и надо еще прощение просить)
детский сад, штаны на лямках. Надо - это когда тебе пять лет и тебя мама извиняться привела. а взрослый если вины не чувствует - не просит.

 

В конце-концов, извинится можно и не за отъезд, а что-то типа: "мне тоже жаль, что вместо того, чтоб быть с тобой, я вынужден был уехать". Хотя жаль ли уезжать от такой гиперопеки - еще неизвестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно пускать или нет?! Муж же не ребенок, и не собачка домашняя. Мне может что-то не нравиться, например, и я об этом могу сказать (а могу и нет :)), но муж, если он решил, например, ехать помогать родителям- все равно поедет, это его решение. Ситуации жизненные разные бывают. Меня, например, муж спокойно отпускает на море в отпуск без него, хотя все наши коллеги по работе в один голос говорят, что вот они бы своих жен ни за что бы не отпустили. Одним словом- доверие к человеку, с которым живешь. Почему я, к примеру, не должна доверять ему?! :)

Совершенно верно. Ваша семья же тоже не развалилась после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю семьи, которые и в отпуска по раздельности ездят. Ну что ж делать, если он хочет в Гималаи, а она на море.

Муж без меня в Москву к друзьям ездил, я без него в Смоленск на Дозорную игру. Если это устраивает обоих - почему нет? А не отпускать к родне - верх глупости, на мой взгляд. Хотя, возможно это неспроста? Может были поводы для недоверия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю семьи, которые и в отпуска по раздельности ездят. Ну что ж делать, если он хочет в Гималаи, а она на море.

Муж без меня в Москву к друзьям ездил, я без него в Смоленск на Дозорную игру. Если это устраивает обоих - почему нет? А не отпускать к родне - верх глупости, на мой взгляд. Хотя, возможно это неспроста? Может были поводы для недоверия?

В том то и дело что не было поводов, женились недавно и на тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно пускать или нет?! Муж же не ребенок, и не собачка домашняя. Мне может что-то не нравиться, например, и я об этом могу сказать (а могу и нет :)), но муж, если он решил, например, ехать помогать родителям- все равно поедет, это его решение. Ситуации жизненные разные бывают. Меня, например, муж спокойно отпускает на море в отпуск без него, хотя все наши коллеги по работе в один голос говорят, что вот они бы своих жен ни за что бы не отпустили. Одним словом- доверие к человеку, с которым живешь. Почему я, к примеру, не должна доверять ему?! :)

Совершенно верно. Ваша семья же тоже не развалилась после этого?

А чего ей разваливаться, живем :) Были, конечно, и бывают непонятки, но решаем возникающие вопросы в рабочем порядке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как уберечься от измен в таких поездках?

бронетрусы чипованные :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...