Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

з.ы. у меня вот нормальные люди в прошлом есть, и я с ними, бывает, вижусь. Честно-честно, не для секса.

 

с колюхой что ли?

 

Саша, у меня ощущение, что вы либо втайне хотите сами изменить, либо чтобы вам жена ^_^

 

крестись скорей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо заметить, что у нас никогда на вечер не приходят те, у кого были отношения. Собираемся только одноклассники, а "бывшие" всегда почему-то заняты в этот день :crazy:

ой, у нас тогда не класс, а участники какой-то мыльной оперы :lol: есть у нас личности, у которых что-то когда-то было. Некоторые оставили это в прошлом и общаются на отвлеченные темы, а некоторые вспоминают о прошлом каждую такую встречу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саша, у меня ощущение, что вы либо втайне хотите сами изменить, либо чтобы вам жена ^_^

 

крестись скорей ;)

http://rutube.ru/video/9a0025e33ed74f0204e6e3974d441acb/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши однокласснии на последнем вечере встречи убеждали нас, что "все мужчины изменяют своим женам", а если и не изменяют, то только поодной причине - лень. Потом стали обсуждать, у кого какая попа из бывших одноклассниц. а вы говорите, вечер встречи, вечер встречи))

ладно, когда толпа народу еще, а зачем с бывшей (бывшем) ходить на встречу тет-а-тет хоть убейте не понимаю. Оля, зачем??

У меня муж сходил в этом году на вечер встреч. Итог - появилась любовница. Вот и доверяй потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала все, чтобы встреча с бывшей (тоже одноклассница) в другом городе не состоялась. Считаю не стоит искушать судьбу.

Но муж до сих пор не догадывается, что из-за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня ощущение, что вы либо втайне хотите сами изменить, либо чтобы вам жена ^_^

 

крестись скорей ;)

http://rutube.ru/vid...e6e3974d441acb/

 

Как то так ;)

 

а наши однокласснии на последнем вечере встречи убеждали нас, что "все мужчины изменяют своим женам", а если и не изменяют, то только поодной причине - лень. Потом стали обсуждать, у кого какая попа из бывших одноклассниц. а вы говорите, вечер встречи, вечер встречи))

ладно, когда толпа народу еще, а зачем с бывшей (бывшем) ходить на встречу тет-а-тет хоть убейте не понимаю. Оля, зачем??

У меня муж сходил в этом году на вечер встреч. Итог - появилась любовница. Вот и доверяй потом.

 

На чем погорел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что я написала такую ситуацию :) Как говорится почитала и послушала разные мнения!Просто мы разбирали разные жизненные ситуации.И каждый из нас(муж и я) думал по разному,оказывается большинство думают как я. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала все, чтобы встреча с бывшей (тоже одноклассница) в другом городе не состоялась. Считаю не стоит искушать судьбу.

Но муж до сих пор не догадывается, что из-за меня.

И каким образом? Люблю подковерные интриги :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь меня многие осудят, если расскажу здесь))) если интересно, то могу в личку поделиться детективной историей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам слушать точно противопоказано, дабы на ус не мотать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...