Перейти к публикации

Стоит ли держать мужа на привязи?


php

Рекомендованные сообщения

Ну вот) И не известно, правильно люди поступили или нет) Да и понятие правильности у каждого свое. Я вот за то чтобы до последнего страться сохранить семью, надо разговаривать если что-то не устраивает, идти на встречу друг другу, тогда можно не бояться отпускать на встречу с бывшими свою половинку)

 

А если он не работает и бухает/наркоманит... что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса девушек живут со своими "половинками" и наблюдая, как они опустились за эти годы, мечтают свалить...

Саша, у меня ощущение, что вы либо втайне хотите сами изменить, либо чтобы вам жена ^_^

 

По-моему, чтобы не было измен, надо исключить даже малейшую возможность искушения. Поэтому никаких встреч с бывшими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бывают такие времена, например кризис среднего возраста, когда люди как под алкоголем, готовы горы сворачивать, это я знаю не по наслышке)
я просто думаю, что кризис среднего возраста и всякие там седина в бороду простым неотпускинием не вылечишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это "последнее"? к понять, все сделал для сохранения семьи?

Сейчас люди странные пошли.... Женщины стали более независимые, у мужиков пошла тенленция лучше не жениться и т.д. На фоне всего этого количество разводов увеличилось, поэтому люди после каждого скандала бегут заявление на развод подавать. Так вот не надо упираться рогами и ждать пока кто-то кого-то вытеснит. Надо уметь извиняться, признавать свои ошибки, может даже подходить если не ты виноват, но потом разговаривать, обсуждать проблему, почему так произошло. Не надо ждать этого последнего чтобы не было поздно все решать. Конечно если люди прожили 20 лет в браке и ни разу не могли нормально поговорить им даже психолог не поможет, т.к. у них столько всего накопилось. Надо проблемы решать по мере поступления, а не откладывать в долгий ящик.

 

Ну вот) И не известно, правильно люди поступили или нет) Да и понятие правильности у каждого свое. Я вот за то чтобы до последнего страться сохранить семью, надо разговаривать если что-то не устраивает, идти на встречу друг другу, тогда можно не бояться отпускать на встречу с бывшими свою половинку)

 

А если он не работает и бухает/наркоманит... что делать?

А зачем было за такого замуж выходить или на такой жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот) И не известно, правильно люди поступили или нет) Да и понятие правильности у каждого свое. Я вот за то чтобы до последнего страться сохранить семью, надо разговаривать если что-то не устраивает, идти на встречу друг другу, тогда можно не бояться отпускать на встречу с бывшими свою половинку)

 

А если он не работает и бухает/наркоманит... что делать?

ходить на встречи к бывшим и к будущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему с бывшими об этом же нельзя, ну за вычетом учителей и школы? или если бывший - то тока о сексе?

Да, можно, конечно. И обо всем этом и о многом другом поговорить. Но вот не пойму я, если муж решит на подобную встречу сходить. Да и у меня желания пообщаться в реале не возникнет, переписываюсь например в контакте, общаюсь, но вот чтобы потратить время на поход куда-либо.... не, я лучше с мужем время проведу. Вместе понастальгируем ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему с бывшими об этом же нельзя, ну за вычетом учителей и школы? или если бывший - то тока о сексе?

Да, можно, конечно. И обо всем этом и о многом другом поговорить. Но вот не пойму я, если муж решит на подобную встречу сходить. Да и у меня желания пообщаться в реале не возникнет, переписываюсь например в контакте, общаюсь, но вот чтобы потратить время на поход куда-либо.... не, я лучше с мужем время проведу. Вместе понастальгируем ^_^

Мне тоже кажется, что контакта вполне достаточно, если, конечно, у вас нет общих детей, тут варианты возможны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в контакте нефиг делать! Умерла так умерла, если муж бухарик или не клеится дома, надо новых искать. Со старыми раз уже тогда не получилось, то и теперь подавно не получится. Теперь еще и без розовых очков молодости на бывшего /бывшую будешь смотреть. Да нууууу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши однокласснии на последнем вечере встречи убеждали нас, что "все мужчины изменяют своим женам", а если и не изменяют, то только поодной причине - лень. Потом стали обсуждать, у кого какая попа из бывших одноклассниц. а вы говорите, вечер встречи, вечер встречи))

ладно, когда толпа народу еще, а зачем с бывшей (бывшем) ходить на встречу тет-а-тет хоть убейте не понимаю. Оля, зачем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши однокласснии на последнем вечере встречи убеждали нас, что "все мужчины изменяют своим женам", а если и не изменяют, то только поодной причине - лень. Потом стали обсуждать, у кого какая попа из бывших одноклассниц. а вы говорите, вечер встречи, вечер встречи))

ладно, когда толпа народу еще, а зачем с бывшей (бывшем) ходить на встречу тет-а-тет хоть убейте не понимаю. Оля, зачем??

весело у вас там было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-есть у каждого человека какой-то определенный запас любви, душевного тепла, какой-то энергии, сто ли, которую можно потратить в отношении одного человека/мужа или поделить на нескольких: бывшего, симпатичного коллегу, интересного виртуального персонажа.

Да только тогда не ждите высокого кпд от своих отношений, поскольку энергия распыляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, зачем??
блин, мне правда это не объяснить. ну было и было, быльем поросло. только из-за какого-то факта биографии лишать себя общения с нормальным человеком? Или у мужа по-определению не может быть нормальных людей в прошлом?

 

з.ы. у меня вот нормальные люди в прошлом есть, и я с ними, бывает, вижусь. Честно-честно, не для секса.

 

Мое мнение-есть у каждого человека какой-то определенный запас любви, душевного тепла, какой-то энергии, сто ли, которую можно потратить в отношении одного человека/мужа или поделить на нескольких: бывшего, симпатичного коллегу, интересного виртуального персонажа.

Да только тогда не ждите высокого кпд от своих отношений, поскольку энергия распыляется

согласна, но уровень расходуемого душевного тепла по отношению к мужу и по отношению к обсуждаемым встречам с бывшими разнится на порядки. А этак рассуждать - так и друзей заводить нельзя, чтоб семью не ограбить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...