Перейти к публикации

Как изменилась ваша жизнь после 2х полосок на тесте

один день из жизни новоиспеченной беременюшки

Алексa

Рекомендованные сообщения

В первую беременность на работе перешла на нормированный график.В декрете много спала и отдыхала.А во вторую беременность,что-то нет поблажек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, беременность это не болезнь, но все же поблажки должны быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из поблажек мне нравится,что в автобусе всегда место уступают. Так приятно. :) Надеюсь это относится к поблажкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда забеременела первым ребеночком, была очень нервная, агрессивная и плаксивая. Может конечно работа сказывалась, работала тогда на почте приходила на работу к 7.30, а уходила как получится, неблагодарная работа и платили копейки, еще муж тогда первые месяцы моей беременности не работал. Кому то повезло что места в автобусах уступают, мне за всю беременность ни разу не уступили, хотя на автобусе ездила на работу и с работы:(

 

Со второй беременностью все намного лучше(ттт), может только первые месяца два небольшая раздрожительность была и все. Муж работает, помогает, я в декрете, можно поспать подольше:) А сыночек, когда узнал, что скоро у него появится братик или сестренка, начал настаивать, что это будет сестренка, с братиком никак не соглашался. Так и получилось, так что ребенок лучше любого узи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отвозит на работу и с работы забирает, чтобы мало ли кто не зажал в автобусе или вдруг запах какой не застал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух полосочек ничего не изменилось:) Изменилось самочувствие:( Опять мучает токсикоз, поэтому часто жизненный тонус на нуле.

В первую беременность присутствовала плаксивость, сейчас все спокойнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе одна девчонка узнала, что она беременная. Изменения увидели все:

каблуки ушли в прошлое, громкий тон смеился на "милость" (более спокойная старается быть),

постоянный перекус полезной едой (творог, йогурт, ежедневный обед, что для нас на работе редкость и пр.),

внешний вид без ярких красок (прочь нарощенные ногти, укладка тоже спряталась, макияж более приземленный),

в общем нам было объявлено, что жизнь меняется к лучшему, теперь она "не одна"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе одна девчонка узнала, что она беременная. Изменения увидели все:

каблуки ушли в прошлое, громкий тон смеился на "милость" (более спокойная старается быть),

постоянный перекус полезной едой (творог, йогурт, ежедневный обед, что для нас на работе редкость и пр.),

внешний вид без ярких красок (прочь нарощенные ногти, укладка тоже спряталась, макияж более приземленный),

в общем нам было объявлено, что жизнь меняется к лучшему, теперь она "не одна"...

о как,здорово)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было объявлено, что жизнь меняется к лучшему, теперь она "не одна"...
странно, она ведь и раньше должна была быть "не одна", от кого-то ведь ребенок у нее завелся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было объявлено, что жизнь меняется к лучшему, теперь она "не одна"...
странно, она ведь и раньше должна была быть "не одна", от кого-то ведь ребенок у нее завелся...

здесь как раз нет ничего странного, она была одна всегда, мужчина в ее понимании - способ воплотить животный инстинкт, что - то ближе к вещи, она карьеристка и ей не нужно было ничего, кроме бумаг, офиса, деловых переговоров... а вот тут опаньки и все круто изменилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное малость ненормальная, ... , но мне хочется уже третьего ребенка... даже планы есть, второй родится, подрастет годика на два и ...

не, это наверное пройдет, ведь беременные женщины все немного не в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне второго ребетёнка уже хочется :711909: и после родов это не прошло :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...