Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Недавно смотрела кино "урок длинною в жизнь",очень понравился,многое взяла на заметку.

Изменено пользователем АРИЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черный лебедь" с Натали Портман-странный,ужасный и одновременно красивый, потрясающий фильм.Рекомендую (смотреть без детей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился фильм "Санктум" :good: Незабываемое впечатление о природе нашей земли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрели с мужем фильм "Начало". Очень понравился, рекомендую для любителей остросюжетных фильмов с фантастическим уклоном. Кстати сказать, одну из главных ролей играет Леонардо Дикаприо. В свое время после Титаника очень на него плевалась, а потом посмотрела "Поймай меня, если сможешь" и он мне понравился, как актер. И последующие фильмы с его участием понравились тоже, сменил амплуа (Отступники, например).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Леонардо ДиКаприо еще могу порекомендовать "Кровавый алмаз" и "Остров проклятых". Мой любимый актер.

 

а я недавно посмотрела "Внутри себя я танцую". Отличный фильм. Фильм о тех кто умеет жить. Посмотрите!

Изменено пользователем Kva
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черный лебедь" с Натали Портман-странный,ужасный и одновременно красивый, потрясающий фильм.Рекомендую (смотреть без детей)

видела анонс по телеку, захотела поглядеть

а на торрентах есть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черный лебедь" с Натали Портман-странный,ужасный и одновременно красивый, потрясающий фильм.Рекомендую (смотреть без детей)

видела анонс по телеку, захотела поглядеть

а на торрентах есть уже?

да, я уже давно посмотрела в хорошем качестве и дублированный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Леонардо ДиКаприо еще могу порекомендовать "Кровавый алмаз" и "Остров проклятых". Мой любимый актер.

 

а я недавно посмотрела "Внутри себя я танцую". Отличный фильм. Фильм о тех кто умеет жить. Посмотрите!

О, точняк, "Остров проклятых" тоже захватывающий такой фильмец.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Леонардо ДиКаприо еще могу порекомендовать "Кровавый алмаз" и "Остров проклятых". Мой любимый актер.а я недавно посмотрела "Внутри себя я танцую". Отличный фильм. Фильм о тех кто умеет жить. Посмотрите!

Кровавый Алмаз - жуткий фильм, хоть и интересный. Остров Проклятых - еще более жуткий, у меня даже муж (человек-индеец с железными нервами) сказал, что пересматривать его точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Чёрный лебедь. Какой тяжёлый человек эта Нина. Смотреть тяжело, постоянно пребываешь в каком-то напряжении и внутри неприятно, состояние натянутое, не расслабиться, Натали Портман здорово передала чувства своей героини - они передаются зрителю (во всяком случае, мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую посмотреть «В чужом ряду» хороший фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...