Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Жасмин

Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Пошла качать Близость.

Поделиться сообщением

"Реальная любовь"

Да, классный фильм. Раз 6-7 уже смотрела :)

Изменено пользователем cherepaha

Поделиться сообщением

Мой любимый фильм "Куда приводят мечты" (1998)

По мотивам романа Ричарда Мэтисона.

О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах — жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле — в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..

Чрезвычайно красиво снятый фильм получил премию "Оскар" за спецэффекты.

Только смотреть нужно в хорошем качестве с хорошим переводом.

Поделиться сообщением

"Москва, я люблю тебя!" Мне этот фильм доставил очень много удовольствия.

432240.jpg

8 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Пошла качать Близость.

Жанна, как тебе фильм?

Поделиться сообщением

сегодня смотрела фильм "ешь, молись,люби" с Дж.Робертс, очень понравился, жизненный фильм :good:

Поделиться сообщением

Катя, да я ещё не смотрела :) Как доберусь до него - расскажу.

Поделиться сообщением

"Близость" вообще не рекомендую, такая нудятина, непонятный сюжет, бестолковый, фуууу. Про что он? Про близость, думаете? Скорее наоборот, про отдаленность. Ерунда какая-то, чесслово. Я смотрела и ждала, ну когда будет кульминация, развязка. Так и не дождалась.

Поделиться сообщением

"Куда приводят мечты" шикарный фильм!

"Близость" тоже не понравилась. Не смогла досмотреть даже до середины.

Сейчас смотрю "Время убивать" фильм 96 года. Смотрю не первый раз. Хороший фильм, замечательные актеры.

Поделиться сообщением

Близость - ммммммммммм, отличный фильм. Игра актёров - :good: Красиво, не пошло, очень сексуально, невозможно оторваться. Сюжет простой, но как вкусно приподан! Любовь без романтики. Музыка в конце фильма восхитительна! Слоган картины: "Если вы верите в любовь с первого взгляда, то не перестанете искать". В копилку "Любимых фильмов".

Катя, думаю, твоё мнение будет схожим с мнением Долли :)

Поделиться сообщением

Только что в очередной раз посмотрела "Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривзом. До чего романтичный фильм! Девочки, советую!

Изменено пользователем Titanik

Поделиться сообщением

Совершенно случайно посмотрела "Про любoff", фильм очень понравился. Полночи не спала, пока не досмотрела. Мне показалось, что одна из главных героинь чем-то внешне на Сашу Смородинку похожа. :girl_smile:

Поделиться сообщением

О всепобеждающей силе любви.

Дааа, фильм просто обалденный!!!!

Поделиться сообщением

О всепобеждающей силе любви.

Дааа, фильм просто обалденный!!!!

Да,фильм СУПЕР!!!!!!!

Еще советую "Апокалипсис" Мэла Гибсона!!! На меня фильм произвел впечатление!!!!

Поделиться сообщением

Из недавно просмотренных "Папе снова 17"

"Майк в школьные годы был весьма популярен. Но молодость прошла, а вместе с ней прошла и его слава. Сейчас он верный муж и отец двоих детей, но каждый раз он задавался вопросом: «А что было бы, если он поступил бы иначе?». В конце концов он потерял свою семью. Но судьба дала ему шанс вернуться в прошлое и изменить свою жизнь к лучшему. Теперь ему снова 17, он идет снова в школу, но есть одно «но». Учиться он будет со своими детьми. И выбор теперь стоит между его амбициями и его семьей."

Не ах! Легкая комедия, но есть над чем призадуматься.

Поделиться сообщением

Сегодня смотрели "Обитель зла 4" мне очень даже понравился!

Поделиться сообщением

А мы с мужем посмотрели "Брестская крепость"Просто шедевр, на одном дыхании!!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!! Война-ужас!!! Для нашего поколения и будущего-показательный фильм. До сих пор в эмоциях :good: И никаких рембо, как во многих современних фильмах о ВОВ. Страшная картина, горе!

Отличная игра актеров,выпуск 2010 года

Поделиться сообщением

По советам трудящихся посмотрели недавно "близость" (после клипа, который Жанны выкладывала). Ничего такой фильмец, смеялись в голос в некоторых местах :girl_sigh: Фильм, на мой мой взгляд, очень близок к реальной жизни, а не просто красивая выдумка. Посмотрю ещё разок когда нибудь. Джулия Робертс в новом свете для меня открылась :)

А вчера пытались посмотреть "Затмение" (ну, сага про вампиров). Вот уж действительно нудятина, на половине фильма решили досмотреть потом :) Что-то у Эдварда очень уж грим заметный. А Бэлла ничего, красотка в этой серии. Джейкоб лапочка (мог бы весь фильм без рубашки ходить :girl_wink: )

Поделиться сообщением

"Реальная любовь"

Да, классный фильм. Раз 6-7 уже смотрела :)

Обожаю!!!! :rolleyes: Удивительно, но и мужу моему тоже очень нравиться... :good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...