Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

На што уж я трусишка, но Шестое чувство и Остров проклятых посмотрела за мастхэв)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из загадочных и необычных ещё Планета Ка-Пэкс. Замечательный фильм!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Самое интересное, что в книге ничего необычного и загадочного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне че-то остров проклятых захотелось пересмотреть)

вот уж точно не буду

шиза

так я никого и не призываю,сама хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призови меня к чему-нибудь!

ты про психов не хочешь, а так бы призвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу про психов, потом жить страшно

хаха))) в жизни психов больше, чем в кино)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу про психов, потом жить страшно

хаха))) в жизни психов больше, чем в кино)

то-то и оно

Пока не смотрю кино, не помню об этом, всех розовыми понями вижу

А посмотрю-дверь кирпичами заложить охота

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели вчера Мужчина, женщина и ребенок. Из той оперы что Идеальные незнакомцы, только с уклоном в интернет, а не телефонию. Сильно. Адам Сендлер в последнее время морализаторствует сильно, но этот фильм -зачет, очень откровенно, уж на что я не ханжа. и Одноклассники его - лажа, а вот Смешанные - интересно.

Правда с Любом было смотреть очково - ибо секс-кекс во всем. Однако, я думаю ей полезно станет. Влияние инет-порнухи не неокрепшие умы, какой бывает первая любовь и какой бывает родит.забота. А самое главное, как влияет на отношения (любые) интернет и статус онлайн круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть

Идеальные незнакомцы очень понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, в городе я вряд ли бы канал россия-культура включила, но на даче не разбежишься ( тем более, что и по остальным смотреть нечего).

Неожиданно залипла на цикле документальных фильмов "счастливые люди

Фильм «Счастливые люди. Енисей» — Весна (1-я серия)

Никаких дорог здесь нет, кругом тайга. Все передвижения люди планируют в зависимости от одной дороги – Енисея. И все свои дела и заботы связывают только с погодой и состоянием реки. Путь на другой берег Енисея, Бахтинцы называют просто - ЧЕРЕЗ. Пока дорога ЧЕРЕЗ открыта, охотники должны многое успеть сделать для будущего охотничьего сезона.

 

Всего в цикле 4 фильма по сезонам (весна, лето, очень, зима). Очень интересно, как люди живут без телефонов, интернетов и прочих современных приблуд. Рыбалка, охота, деревенский быт.

 

Вот как сам автор пишет о проекте:

 

 

"Счастливые люди" кто они?

Быт героев фильма сложно назвать комфортным, так почему вы их называете "Счастливыми"?

 

Был в моей жизни такой период, когда я стал тяготиться своей зависимостью от очень многих вещей. Зависимостью от начальства - большого и маленького, - коммунальщиков, полиции, пробок на дорогах.

 

Как и любой городской житель, я привык в своих бедах кого-то винить и постоянно на кого-то жаловаться. Эта невозможность что-либо изменить самому, меня настолько достала что, я... ну, в общем, я захотел жить как-то совсем иначе.

 

И вот так сложилось, что, благодаря друзьям, я оказался со своей камерой очень далеко от Москвы. На таежном Енисее.

 

Я очутился среди людей, которые очень непросто живут и очень много работают. И никогда не жалуются, несмотря на то, что условия, в которых они выживают, требуют огромной выносливости – и физической, и душевной. Эти люди надеются только на себя. Если они от чего и зависят, – то от неба, от ветра, от реки...

 

Зависеть от природы, а не от какого-нибудь самодура чиновника - разве это не мечта? Разве это не свобода?

 

Для меня свобода и счастье - это, практически, одно и то же. И этот знак равенства между свободой и счастьем возник и укрепился в процессе съемок.

 

Вот так появилась идея создать целый цикл фильмов под общим названием «Счастливые люди».

 

 

 

 

Рекомендую) https://vasyukov.net/films/

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...